FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская пропаганда": как Сидни Суини снялась в рекламе джинсов и нарвалась на отмену "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская... "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Без ДТП. Очередное обострение? Без ДТП. Очередное обострение? Пёс чихнул от всей души Пёс чихнул от всей души Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе Мощный взрыв на заводе в США Мощный взрыв на заводе в США Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки Девушка случайно выкинула на мусорку 6 миллионов рублей Девушка случайно выкинула на мусорку 6 миллионов рублей
Моя бабушка говорит  - Мясо - оно и есть мясо, но мама не согласна

Моя бабушка говорит - Мясо - оно и есть мясо, но мама не согласна

21186
2
Школьное детство, сколько о нем воспоминаний - есть просто волшебные, добрые и удивительные, а есть и не очень приятные. Дети и сумасшедшая физическая нагрузка, вечный голод и поедание всего, что попадется под руку, в нашем рассказе, мораль которого - надо слушать маму, в любом возрасте...

Источник:

Метки: дети   истории   пирожки   столовая   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Dazdranegon 4 года назад
какое убожественное сочинение(((
аффтырь не имеет понятия ни о ценах того периода, ни о пирожках, и к сожалению его мамашка ни аборт не додумалась сделать ни пирожка не слепила (((
а может единственный пирожок, виденный автором - это мамкин? с торчащим крысиным хвостиком?)))
77
Папа Джордж 8 лет назад
Разводилово... Причём неприкрытое. Пирожок с мясом не стоил 10 копеек, только 7. Рубль давали школоте? Здравствуйте, приплыли! Обед в школе стоил 15 копеек, пирожок с повидлом - 5, с мясом - 7. Зарплаты начинались от 80р, а при нормальной зарплате 150-170. 200 р было очень хорошей зарплатой. При пятидневке считайте 23 дня = 23 р. Хорошие деньги :) Мы жили небедно, но получал я на обеды 15-20 копеек. И, извините, господа, я в самые энергозатратные годы с моим волчьим аппетитом и замечаниями отца:"Куда тебе это всё лезет!", не мог сожрать больше 5-6 пирожков. Аффтор пи...ит неимоверно, и не удивлюсь, что он в ТЕ годы вообще был только в проекте, почему простых вещей, ценообразования при СССР и т.п не знает. Всем добра и вкусной жратвы!
136
zookko 9 лет назад
У автора школа была специальная,для детей с увеличенным желудком и [мат] железой...
57
Пффф... а мне мама пирожки покупала, потому что любила я их зело. Дома тоже пирожки бывали регулярно, но не такие же! Дома печёные, а на улице в тележке жареные в масле, ммм... Учась в школе, регулярно покупала пирожок по дороге домой: не десяток! им и одним вполне наешься! Да и как можно "распихать десяток пирожков в карманы", я абсолютно не представляю. После этого маме сразу же придётся всю одёжку отстирывать от масла, а хрюше-ребёнку достанется столько люлей... что больше такую чушь сочинять не будет. Нет, я периодически травилась пирожками, но никакого "крысиного фарша" для этого не требовалось, достаточно было слегка несвежего масла для фритюра. Травилась, зарекалась покупать "эту гадость", но дольше месяца никогда не выдерживала )))
−230
сергей 9 лет назад
автор-полное брехло
57
Екатерина Серёгина Игорь 9 лет назад
Ну так и продукты сельхозпроизводства надо выращивать строго самому! Мало ли что там в муку размололи, верно? И чем коровку и свинку кормили, вы тоже никогда не узнаете.
5
По моему пирожки дешевле стоили. Беляш стоил 12 коп. Так он поболе раза в три будет. А байка - говно.
33
divanych507 Віталій Гребеник 9 лет назад
Большой беляш стоил 18 коп. (Особенно большой если брать на заводе или предприятии). Пирожок с мясом 10 коп. Полноценный обед в школе 20 коп. Столько обычно и давали детям. А обед в обычной столовой стоил чуть меньше рубля. Но можно было поесть и на 30коп. Суп, двойное пюре с бесплатной мясной подливкой и компот.
347
Сергей Ляхов 9 лет назад
Эх! Вот я всяких кузнечиков-мух-скорпионов-тараканов в Тайланде поел...
5
Віталій Гребеник Ирина Павлова 9 лет назад
Мне тоже давали 20 коп. 1978-88 гг.
19
ЛЕНИВЫЙ КОТ Бабасяк (6A6AC9IK) Віталій Гребеник 9 лет назад
ааа голодранцы мне по 30 копеек давали =))
13
ЕленаОсипова Ирина Павлова 8 лет назад
у вас советский союз это только 80???
4
qwa7qwa 9 лет назад
брехня, туфта, лажа
110
igor1965 9 лет назад
Тебе сколько лет мразь ? Писать такую чушь совершенно не владея, ни памятью, ни информацией . Как промышленная мясорубка могла измельчить кости крысы а хвост оставить целым ?!!! Такой бред расскажи своей маме и еще намекни ей , что зря она не пользовалась противозачаточными средствами !
35
Руфина Белкина 9 лет назад
Жизнь, измеряемая в пирожках! При таких аппетитах никакие крысы не страшны.
Показать ещё 38 комментариев (из 53)
Показать ещё

На что жалуетесь?