FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... Социальное неравенство во всей красе Социальное неравенство во всей красе В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в кафе и ушли, не заплатив В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в... Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке "Патриот" Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами и их малышами На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами... Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на электросамокате В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на... Велосипедист снёс пешехода в Пскове Велосипедист снёс пешехода в Пскове Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в Бостоне Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в... 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в разных частях света 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в... Парень женился на чёрной принцессе и привёз её к себе домой на Алтай Парень женился на чёрной принцессе и привёз её к себе домой на Алтай Забавный пранк с телекинезом Забавный пранк с телекинезом Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки 30 фотографии людей, поймавших удачу за хвост 30 фотографии людей, поймавших удачу за хвост
Грудиночка на скорую руку

Грудиночка на скорую руку

6258
5
С неделю назад, решил провести ревизию морозилки и нашел потерянную ещё с лета грудинку. ...
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−109
Martel1971 9 лет назад
лично я тебя уже один раз ловил на подлоге не своего продукта за свой продукт
то что ты тупо вор это понятно
у меня к тебе вопрос
если ты два куска подчеревка сложил один к одному к верху кожей
можно спросить, почему при нарезке на финальном фото все куски!!! я обращаю твое внимание и всех пользователей, почему кожа на подчеревке всегда с одной стороны? Ведь ты мякотью складывал мякоть к мякоти ,соответственно шкура должна быть с двух стороно! я прав же!, вопрос почему у тебя на фото она с одной стороны, ответ , ты ни чего и ни куда не складывал, ты опять пытаешься тупо всех держать за идиотов
ты опять пытаешся выдать чужой труд за свой ты идиот?
Фраза я решил провести ревизию морозилки, это [мат] верховенство идиотизма, у тебя сука такая морозилка что в ней теряются килограммы подчеревка? что ты несешь? На кого это бред рассчитан, с лета лежит подчеревок и он о нем не знал
[мат]
−109
Martel1971 9 лет назад
я бы не советовал, не то что спрашивать у автора советов ,я бы советов избегать всего того что он вообще говорит об этих вещах, это очень сильно сопоставимо яду, хотите тупо отравиться, следуйте инструкциям атора
2
ALEX.S. Martel1971 8 лет назад
А данный рецепт в чем собственно "ядовит"? Или вы только об авторе такого мнения, а рецепт нормальный?
−109
Martel1971 Олег 9 лет назад
а в рецепте была варка?
Показать ещё 5 ответов (из 39)
−109
Martel1971 9 лет назад
а теперь для тебя секрет ,для того что бы получить вот такой срез, имульсия жизнена необходима, иначе ни чего не выйдет
и выглядит она в его исполнении во так
−109
Martel1971 9 лет назад
теперь вернемся к твоему ответу ,что ты не можешь технологически сделать эмульсию, тогда как же ты сделал свою колбаску? я думаю я уже столько тебе рассказал, и все что можно тебе доказал ,что больше просто сказать нечего
И еще тебе маленький секрет, опять таки ,колбасники которые могут сделать такую колбасу , как типа сделал ты прекрасно знают этот прием. Эмульсия элементарно сделать ,если в дрель зажать приспособу для вымешивания теста ,и вот этой херней эмульсия делается такая что диву даешся
все ,больше ты не интересен вообще ,бывай
−109
Martel1971 Andrey Belousov 9 лет назад
Все что я от тебя гнилуши я уже сказал, ты мне надоел
я уже не знаю как еще что то тебе доказать. С тобой как с угрем ,что ни говори, все равно изовьешся. Я для себя определил, одно, ты фуфел ( потому что, выдаешь покупной продукт, за свой) и уже ни кто меня в этом не переубедит. В любом твоем топике ,я буду кидать ссылка на эту тему и на тему " ТВОЕЙ" колбасы и буду, называть тебя менно тем кем ты и являешься
Слишком много у тебя оговорок, сделал идеальную колбасу при этом ,сало не бланшировал, о кислоте даже слыхом не слыхивал, эмульсия не делал, фото процессов ( именно в этом единственом топике НЕТ!!!! ни одного) хотя во всех топиках, даже исходники фотографируешь. Меняешь каменты после того как проконсультируешься. Даже это этот камент является не твоим плодом, а плодом консультаций. Ты умудряешся запекать грудинку, даже не зная характеристик пищевой пленки. Тоесть ты готовишь, а на вопрос выдерживает ли она 100 градусов, ты отвечаешь что не знаешь , [мат] о чем с тобой говорить? О чем ? так что, что бы ты не писал, я в своих выводах уже сейчас уверен на 100%.
слово даю в твои сыры меня вообще не интересуют, но в любой теме про колбасу ( кроме пальцем пиханой) я буду размещать ссылки вот на эти две темы и называть тебя тем именем какое ты заслуживаешь
141
Дима 9 лет назад
А я бы просто горчицей смазал,перец соль,пару луковиц ,в фольгу и в духовку на 180 градусов на час полтора в зависимости от размера куска.
141
Дима 9 лет назад
Так проще.
141
Дима Gammapolis 9 лет назад
Я предложил свой вариант приготовления грудинки.Чем мне нравятся такие посты, можно предложить что то свое.А учить меня готовить не надо, я сам кого угодно могу научить.
Показать ещё

На что жалуетесь?