FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Смешные картинки Смешные картинки Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла В США захотели купить у России Командорские острова В США захотели купить у России Командорские острова "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская пропаганда": как Сидни Суини снялась в рекламе джинсов и нарвалась на отмену "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская... "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Правительство запретило экспортировать бензин до конца лета Правительство запретило экспортировать бензин до конца лета Девушка случайно выкинула на мусорку 6 миллионов рублей Девушка случайно выкинула на мусорку 6 миллионов рублей Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Мощный взрыв на заводе в США Мощный взрыв на заводе в США
Суровые дамы на тяжелой мужской работе

Суровые дамы на тяжелой мужской работе

48606
15
Я не могу назвать себя сторонником феминизма, но вынужден признать, что некоторые женщины получше мужиков справляются с тяжелой работой. Именно с такими дамами знакомит нас фотограф Крис Крисман в своем проекте "Женская работа".
×

Источник:

Метки: женщины   работы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
202  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
171
АнтонСоболев 9 лет назад
Рыбачка- шикарна...какая харизма!
−20
Василий Титов 9 лет назад
жизнь заставила
206
Дарья Arvid 9 лет назад
бабушка моя работала откатчицей-вагонеток на шахте, груженых углем.
0
Василий Шукшин Сергей 9 лет назад
Ну да. Надо чтобы они на фронте воевали, а мужики снаряды им отправляли.
194
А что, о наших женщинах написать уже нечего? Надо только про пиндостан писать?
0
Василий Шукшин maxim1357 9 лет назад
При минете чтобы дышать дырка.
390
Uniknow 9 лет назад
Тут снова разница менталитетов.
На Западе, по объективным причинам, такой пост вызвал бы куда больший отклик.
Но в стране, где после Первой мировой, Гражданской, Второй мировой резко сократилось количество населения, особенно - мужского, и многие "мужские" профессии пришлось осваивать именно женщинам (сталеварение, комбайны, строительство, краны, и т.д.) это какого-то сверхудивления и/или восхищения вызвать не может.
390
Uniknow russger 9 лет назад
Ну, я тогда вообще лентяй рядом с Вами, а тем более, Вашей героической бабушкой. Инженер-наладчик, слаботочка, КИП, и всякое такое. Основные боевые орудия - бокорезы и "часовая" отвёртка с набором сменных жал.
390
Uniknow russger 9 лет назад
Сам удивляюсь.
252
ВадимБаженов 9 лет назад
Застройщица ничё такая) Я бы вдул)))
−216
Zombie 9 лет назад
Застройщица с третьей фотографии вполне может подрабатывать дублёршей Саши Грей.
171
АнтонСоболев 9 лет назад
Люди а давайте попробуем поменьше восхищаться лицедеями да скоморохами и постараемся уделить внимание тем Людям - которые достойны уважения
190
Navrasend 9 лет назад
Отличные фотографии.
Показать ещё 52 комментария (из 161)
Показать ещё

На что жалуетесь?