FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Когда ты единственный мужик в женском коллективе

Когда ты единственный мужик в женском коллективе

243593
19
Устроился недавно на новую работу, прихожу в первый день, а в коллективе одни женщины. В общем, я не знал, радоваться мне или плакать, ведь всем известно, что женский коллектив подобен серпентарию. Но когда в нем появляется мужчина, дела принимают несколько иной оборот.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
318  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
479
pestik OporosSkota 7 лет назад
Ну это ттока мечты....реальность -она другая
116
Борис OporosSkota 7 лет назад
не е...и где живешь, не живи где е...шь.
Народная мудрость!
−89
Иван Петров 7 лет назад
женщины это те де мужчины только гораздо подлючее. я тоже а в таком коллеХтиве работаю. когда пришел, думал, если заявлю честно и без обиняков о своих приоритетах то недоразумений быть не должно. вот и заявил, мол, интим не предлагать... стал у них врагом №1. да ну и хер с ними. выучил их повадки. работаю. деваться некуда. но если появится вариант насру (при чем не обязательно в переносном смысле) и уйду. терпеть этих энергетических вампирш боле не стану.
−89
Иван Петров Николай 7 лет назад
эти твари только с виду лощеные. но уборщицы говорят что таких грязных туалетов как у баб нет ни у одного мужского туалете. грязные похотливые ленивые брехливые паскуды.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
149
Kyuzo mbr 7 лет назад
пф... а при чем тут управленцы? да, у нас они охреневшие в край, но тут разговор про пусть не самых плохих, но вполне себе обычных сотрудников, и то что сумма в 100+т.р. вас удивляет и называется "нетрудовыми доходами" показывает слабую информированность в данном вопросе(а может и просто зависть). Как выше написали, не редкость зарплаты и 200-300.
Но да. далеко не во всех отраслях такие зарплаты, и порой даже на заграничные конторы работать не нужно, и на внутреннем рынке такое встречается.
1
Леша 7 лет назад
Чувство когда работаешь на тех.маше. в чисто-мужском коллективе, просто пздд, не кому такого не пожелаешь((
137
Влад vk 7 лет назад
Хоть и старьё,а всё равно с удовольствием читал.
Показать все 6 ответов
143
Vatrushka 7 лет назад
Кто в гадюшнике, а я в курятнике работаю " Клюй ближнего , сри на нижнего". Куда бы уйти?
210
Эдик Борисов 7 лет назад
ЖК - супер! Через месяц меня перестали стесняться, через два - советовались по обхождению... Кульминацией стало обучение на пьянке минету одной нерешительной сотрудницы! Причём, я был в качестве наглядного и тренировочного пособия. Сплошь - разведёнки! О, мой Склад!
п. с. я старшим кладовщиком работал на оптовой базе и двух позже выдал замуж !
Показать ещё 65 комментариев (из 264)
Показать ещё

На что жалуетесь?