FISHKINET
И снова: мужчина или женщина? (6 фото) Удалить

И снова: мужчина или женщина? (6 фото)

100784
6
Очередная загадка природы))

И снова: мужчина или женщина? (6 фото)

И снова: мужчина или женщина? (6 фото)

И снова: мужчина или женщина? (6 фото)

И снова: мужчина или женщина? (6 фото)

И снова: мужчина или женщина? (6 фото)

И снова: мужчина или женщина? (6 фото)
via
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
107  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−3
Дмитрий 5 месяцев назад
Не, но ЭТО ужас какой то
4
Umeboshi 16 лет назад
:15:
33
julija993 16 лет назад
Жесть!!!:11:
140
BerLin958 16 лет назад
судя по маникюру - женщина?!:36:
135
Igoryan 16 лет назад
Женщиной этот товарищ быть не может. Это ж сколько гормонов нужно сожрать и как заниматься. Скорее всего это или фотошоп ("отрезали" писюн) или трансвестит какой-нибудь.

Я занимаюсь с 14 лет, разное видел. В том числе "женщин", которых за таковых и не принять со спины. Но даже близко ничего к такому не видел.
91
georgen 16 лет назад
Баба, имхо. Пэныса не видно. Или мужик такой :)
Показать ещё 20 комментариев (из 85)
Показать ещё

На что жалуетесь?