FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить историю Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов,... МВД предложило ужесточить правила допуска к управлению для водителей старше 60 лет МВД предложило ужесточить правила допуска к управлению для... В Турции после 9 месяцев тюрьмы освободили россиянку, родившую и оставившую ребёнка в туалете аэропорта Антальи В Турции после 9 месяцев тюрьмы освободили россиянку, родившую и... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс очистки вагонов от следов граффити-художников Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс... Погоня чешских полицейских за велосипедистом Погоня чешских полицейских за велосипедистом Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Очень интересный манёвр велосипедиста Очень интересный манёвр велосипедиста Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Лучшая работа в мире Лучшая работа в мире Котик  старательно делает себе лежанку из пледа Котик старательно делает себе лежанку из пледа Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за спиной матери Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за... 10 фантастических  природных чудес, от которых захватывает дух 10 фантастических природных чудес, от которых захватывает дух 10 редких и странных, но удивительных животных 10 редких и странных, но удивительных животных Раздавило между двумя грузовиками Раздавило между двумя грузовиками Умер режиссёр Александр Митта Умер режиссёр Александр Митта В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух
12 киноштампов, которые смешат ученых (13 фото)

12 киноштампов, которые смешат ученых (13 фото)

71863
13
Если бы кинематографисты покорно подчинялись любой претензии зрителей, что «в реальной жизни так не бывает», кино давно превратилось бы в документальные производственные видеозарисовки об обработке металла, удобрении сельхозугодий и проектировании высокоскоростных кабельных сетей. К счастью, сценаристы и режиссеры позволяют себе фантазировать и превращать картины в живые произведения визуального искусства, привлекая тем самым зрителей в кинозалы.

Однако некоторые расхождения науки и киновымысла все-таки стоит иметь в виду даже самым легковерным зрителям, дабы авторы картин совсем не распоясались. Вместе с порталом Film.ru мы вспомнили дюжину совершенно лженаучных киноштампов, которые легко опровергаются даже при наличии самых скромных знаний физики, химии, биологии и астрономии. Читайте и вспоминайте, как вас обманывали.

Источник:

Метки: кино   фильмы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
518  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
69
Vladimir Radionov 9 лет назад
ааааааа вы разрушили мир моих грез))))))) детство закончилось
−17
Stark 9 лет назад
Почитал каменты и вижу что многие согласны разрушить угрожающий астероид . хочу предупредить, что это чревато )) придётся взрывать его так, чтобы каждый осколок имел скорость не меньше первой космической и притом ни один из них не получил прицельную траекторию на Землю. иначе вместо одного большого взрыва получим множество поменьше да ещё и растянутое во времени. испарение астероида тоже не поможет, этим мы превратим его в вакуумную бомбу. только изменив траекторию и заставив астероид пролететь мимо (желательно со второй космической скоростью))) можно избежать катастрофы
196
Angoim 9 лет назад
Так точно КЕП!
36
Toyvo Glumoff 9 лет назад
"Идея из фильма «Война миров» Стивена Спилберга о том, что в случае атаки Земли пришельцами нашими спасителями выступят вирусы и бактерии, не слишком состоятельна."
Спилберг к этой идее отношение имеет столько же, сколько и кот к сметане. Он ее ест. А автору не помешало бы побольше читать, поскольку фильм основан на книге Герберта Уэллса "Война миров". Конец позапрошлого века, но я могу ошибаться. И в то время подобные вещи считались вплне правдоподобными. автор еще "Остров доктора Моро" не читал, гы, гы. И да, в финале второго "Крепкого орешка" Брюс бросает свою бензиновую зажигалку Zippo, а не окурок. Короче, 2 за подготовку материала.
82
L_D_A 9 лет назад
Что-то тут маловато про пихологию и биологию инопланетян написано. Нам непрофессионалам в этих областях сложно оценить фильмы про них.
127
Hedgehoguse L_D_A 9 лет назад
Пихология инопланетян?
292
kotlee2602 9 лет назад
Правда у всех своя. Ребята !!! С Сигаретой или бычком не эксперементируйте. В моём случаяе вспыхнуло так..... Друг промывал ( чистил ) барабаны тормозные на жигулях . Отмокали в бензине. о. "Хорошо" весь бензин стекал в ручей. Всё присходило в пяти-семи метрах от его дома. Было страшно. У нас всё обошлось.
Прошло более 10 лет... Иногда вспомню и не по себе становится. Не играйте с ОГНЁМ......
Показать ещё 43 комментария (из 486)
Показать ещё

На что жалуетесь?