FISHKINET
Самый большой марсианский метеорит на Земле ушёл с молотка за $5,3 миллиона Самый большой марсианский метеорит на Земле ушёл с молотка за $5,3... "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за отказ в знакомстве "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за... Громкий секс под запретом: россиян предупредили о наказании за стоны и крики в неурочное время Громкий секс под запретом: россиян предупредили о наказании за... В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории Это шедевр. Что же им не живётся спокойно? Это шедевр. Что же им не живётся спокойно? В Батайске воспитатели детского сада уволились из-за непрекращающихся субботников В Батайске воспитатели детского сада уволились из-за... Если долго не заглядывать на дачу, на ней могут поставить вышку сотовой связи — и откажутся сносить Если долго не заглядывать на дачу, на ней могут поставить вышку... Четыре танка, это многовато Четыре танка, это многовато Как-то совсем глупо вышло Как-то совсем глупо вышло В Москве задержали занимавшуюся легализацией мигрантов ОПГ В Москве задержали занимавшуюся легализацией мигрантов ОПГ В России хотят запретить кормить бездомных животных у многоквартирных домов, школ и больниц В России хотят запретить кормить бездомных животных у... Нелёгкая судьба. Борис Новиков Нелёгкая судьба. Борис Новиков "Найди лишнего": в Севастополе женщина удивилась портрету Р.Кадырова в одном ряду с полководцами и героями ВОВ "Найди лишнего": в Севастополе женщина удивилась портрету... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Тюмени мужчина угрозами попытался выгнать школьников с футбольного поля В Тюмени мужчина угрозами попытался выгнать школьников с... В Тверской области аннулировали жилищный сертификат, выданный семье из Кыргызстана В Тверской области аннулировали жилищный сертификат, выданный... Гарольд Рассел: единственный актёр с двумя «Оскарами» за одну роль Гарольд Рассел: единственный актёр с двумя «Оскарами» за одну роль В Британии создали самый мощный в мире 13-килограммовый электродвигатель В Британии создали самый мощный в мире 13-килограммовый... Как же так? Как же так?
Муж Кристины Орбакайте защитил стюардесс от авиадебошира

Муж Кристины Орбакайте защитил стюардесс от авиадебошира

19112
1
1
Супруг певицы Кристины Орбакайте, предприниматель Михаил Земцов заметил, как пьяный пассажир в тельняшке начал вести себя агрессивно, ругаться матом и угрожать пассажирам. Напуганные стюардессы ничего не могли сделать, в пилоты закрылись у себя в кабине. Михаил понял, что нужно взять ситуацию под контроль и вместе с другом скрутил хулигана брючным ремнем

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
140  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
75
РEaHuMaToP 9 лет назад
5000 штук вы серьезно хахахаха.???!!!
141
Vlad ok Roy Batty 9 лет назад
469
R. Daneel Olivaw 9 лет назад
#ять! У него трусы на заднице коричневые (42 секунда).
469
R. Daneel Olivaw 9 лет назад
75
РEaHuMaToP Александр 9 лет назад
и кто такая Орбакайте
390
Uniknow 9 лет назад
А на загнивающем Западе в самолётах "воздушные маршалы" летают. И билеты при этом дешевле. Парадокс!
Показать ещё 5 ответов (из 17)
75
РEaHuMaToP krab-mlb 9 лет назад
А я критику принимают, а не ору, что мол иди туда где говна меньше.
75
РEaHuMaToP krab-mlb 9 лет назад
А тут общее обсуждение идет, а не только вАше. Просто часто такие крикуны появляться стали, аргументов ноль, только орать могут. И вам того же.
75
РEaHuMaToP Aaska 9 лет назад
То есть когда ты посылаешь кого-то то ты ведешь себя как нормальный человек? Вы вообще видели как себя русские из России за границей ведут?
279
Stas Stasov 9 лет назад
Пьяные выходки на борту приравнивать к терроризму ... 2-3 человека получал лет по 5-10 и больше таких случаев не будет.
Показать все 7 ответов
−170
Дмитрий ( Добрый кот) Человек 9 лет назад
Ты это Курицыну скажи)))))
−170
Дмитрий ( Добрый кот) Человек 9 лет назад
Во первых, сколько тебе лет дедушка, что бы я тебе выкал. А во вторых, шуток не понимаешь, не отвечай.
Показать ещё 46 комментариев (из 79)
Показать ещё

На что жалуетесь?