FISHKINET
«Плитка стоит как золото!»: мама в декрете в шоке от цен на ремонт «Плитка стоит как золото!»: мама в декрете в шоке от цен на ремонт Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом 16 смешных и нелепых иллюстраций из тетрадей, учебников и книг для детей, авторы которых явно накосячили 16 смешных и нелепых иллюстраций из тетрадей, учебников и книг для... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Вооруженное ограбление в Колумбии пошло не по плану Вооруженное ограбление в Колумбии пошло не по плану Скрыл номер – прощайся с правами Скрыл номер – прощайся с правами В Чечне открыли спорткомплекс имени Адама Кадырова В Чечне открыли спорткомплекс имени Адама Кадырова Духовное управление мусульман запретило курьерам-единоверцам доставлять клиентам «харамные» товары Духовное управление мусульман запретило курьерам-единоверцам... "И среди этих дикарей нам приходится жить": в Раменском несколько сотен мигрантов устроили соревнование с тушей козла "И среди этих дикарей нам приходится жить": в Раменском несколько... 20 животных, изяществу и грации которых позавидует любая модель 20 животных, изяществу и грации которых позавидует любая модель Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Бессмысленная и беспощадная высокая мода Бессмысленная и беспощадная высокая мода Самая длинная партия в настольной игре Dungeons & Dragons длится уже 43 года Самая длинная партия в настольной игре Dungeons & Dragons... Лучший дуэт металлистов Лучший дуэт металлистов Ридли Скотт: Голливуд «тонет в посредственности» Ридли Скотт: Голливуд «тонет в посредственности» Героя мема и бывшего мэра Назарово задержали за взятку Героя мема и бывшего мэра Назарово задержали за взятку «Нормальная семья в Ладу Весту не влезает» «Нормальная семья в Ладу Весту не влезает» Штрафы за отсутствие ОСАГО будут приходить с каждой камеры Штрафы за отсутствие ОСАГО будут приходить с каждой камеры
Очень интересные исторические фото, которые обязательно надо увидеть

Очень интересные исторические фото, которые обязательно надо увидеть

39874
33
Очень интересные исторические фото, которые обязательно надо увидеть
×
Метки: были   истории   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
0
Говорят, поэтому на Липецк ни одной бомбы не упало.
Комментарий удален
−35
404
Sterling 9 лет назад
Даже страшно себе представить, что может чувствовать ребенок, оказавшись в таком месте. Упаси, Господи.
Комментарий удален
−13
Комментарий удален
−168
Показать все 7 ответов
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−81
Показать все 7 ответов
36
seda89 AL 9 лет назад
Деньги эти в то время в ходу не были в Грозном. Мне тогда 15 лет было, работал подсобным рабочим на стройке (дома отстраивали после первой компании), и зарплату новыми купюрами получал, где-то около 2 миллионов рублей. А эти из подвала банка. Идем с пацанами с работы и видим картину как солдаты друг в друга пачками кидаются. Домой тогда полный пакет денег принес)
130
Bob Bob 9 лет назад
Убило словосочетание "молодой мальчик". Попробовал представить себе "старого мальчика".
491
Алексей Ник Bob Bob 9 лет назад
Киса Воробьянинов.
Показать все 6 ответов
−304
Dfcz Артём 9 лет назад
жЁпа)))
Показать ещё

На что жалуетесь?