FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска Этот противоречивый пикап: пользователи попытались выяснить, что он собой представляет – сложное искусство соблазнения или примитивную манипуляцию Этот противоречивый пикап: пользователи попытались выяснить, что... Солдат спит, ноги не идут Солдат спит, ноги не идут Найди на видео нормальных Ярославская область Найди на видео нормальных Ярославская область В Москве уволили официанта ресторана, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта ресторана, который принёс... Девушка решила отдать старые вещи через  Авито Девушка решила отдать старые вещи через Авито Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... Знакомство с дамой не задалось Знакомство с дамой не задалось Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы Посмотрите налево, посмотрите направо Посмотрите налево, посмотрите направо 30 пугающих чудес из мира природы 30 пугающих чудес из мира природы Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Иностранные дамы устроили пикник на полу Иностранные дамы устроили пикник на полу Eсть и хорошие новости Eсть и хорошие новости
Жена футболиста Погребняка прикупила за 120 тысяч рублей клетчатую сумку челнока

Жена футболиста Погребняка прикупила за 120 тысяч рублей клетчатую сумку челнока

125387
10
Светская львица, дизайнер и супруга футболиста Мария Погребняк вышла в свет с крайне модным аксессуаром. Она привезла из Парижа сумку от модного дома Balenciaga, которую и продемонстрировала в одном из московских ресторанов. Общественность в шоке.
×

Источник:

Метки: мода   сумкой   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
498  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
25
Evgen 9 лет назад
Судя по всему, Паша готовится продолжать карьеру в одном из китайских или турецких клубов, (не зря "Челночниц" недавно показывали)
40
Алексей 9 лет назад
Следующую пусть покупает у меня) из Ашана осталась, продам подешевле тысяч за сто так уж и быть))))
275
mr72 9 лет назад
Что за выражение "светская львица"? Сельская овца - вот это название. Переименовывайте всех :-), поймут что неправы с тупостью.
8
Denisa Brecklova 9 лет назад
Идиотки
112
Ахахахахах! IQ over -9999...
81
Хм... Иосиф 9 лет назад
Да на первом фото не особо краше элемент!
4
Renata Piragiene Иосиф 9 лет назад
ВЕДЬМАААА !!!!!
22
Роман 9 лет назад
Иногда складывается такое впечатление, что дизайнеры собираются за бутылкой чего-нибудь и начинают изобретать: "а давайте придумаем какую-нибудь нелепую хрень и посмотрим как модники(цы) будут это хавать за дорого и выкладывать фоточки в инстаграмм"
40
Алексей Роман 9 лет назад
Не, они собираются за кальяном с чем нибудь для вдохновения
66
Ingus Keivs 9 лет назад
литовская сумка
146
haze 9 лет назад
У этой дуры уже давно вольфрам в голове перегорел.
164
Liubarscaia Maria Когнитивный диссонанс 9 лет назад
Я конечно извиняюсь,но...чему тут завидовать то?Тому что у них есть деньги и больше ничего?Уж лучше счастливым человеком с парой сотен в кармане быть,чем вот "этим"вот.
164
Liubarscaia Maria SuperTroll 9 лет назад
По моему это боги маркетинга "впаривают" деградирующим особям
Показать ещё 30 комментариев (из 459)
Показать ещё

На что жалуетесь?