FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить арест и штраф на $3000? Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить... В казахстане местные жители избили российского байкера В казахстане местные жители избили российского байкера Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил первый полёт Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил... Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Плотиноамериканец и пролетарий: осенние каламбуры и лингвошутки Плотиноамериканец и пролетарий: осенние каламбуры и лингвошутки Когда дети заснули⁠⁠ Когда дети заснули⁠⁠ Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Летний детский лагерь в Якутии Летний детский лагерь в Якутии Девушки залили горящее масло водой Девушки залили горящее масло водой Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Смешные толстые коты Смешные толстые коты Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Метод против голубей: необычное решение на балконе Метод против голубей: необычное решение на балконе Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров Telegram и WhatsApp Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Яблоко от яблони: 18 известных красавиц и их мамы Яблоко от яблони: 18 известных красавиц и их мамы
Полицейский-миллиардер оказался хранителем общака

Полицейский-миллиардер оказался хранителем общака

6758
2
Дмитрий Захарченко мог быть теневым финансистом и хранителем общака группировки коррупционеров из Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД. Такая картина сложилась у сотрудников ФСБ за время расследования этого дела. Чекисты полагают, что деньги, которые, возможно, сбрасывали в общак полтора десятка оперативников и руководителей антикоррупционного главка МВД, были их долей от афер, хищений и взяток.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
85
АлексейСараев 9 лет назад
Про "общак" я писал (в т.ч. на фишках) и говорил сразу, как новости о нем появились, это же и так ясно и очевидно было...
114
Alex 9 лет назад
Пора вводить орден Сердюкова со степенями, захарченко был бы полным кавалером.
153
Frederik Kalugis 9 лет назад
КУМИР!!!
282
Manul 9 лет назад
Люди давайте сделаем небольшой опрос:
Сколько вы готовы отсидеть в тюрьме, хотя бы за 5 млрд. рублей?
Если не готовы вообще объяснитесь пжлст!
16
Zorik1982 Manul 9 лет назад
это смотря сколько дадут...
282
Manul Zorik1982 9 лет назад
Чего датут?
Я же говорю дадут вам 5 млрд. руб. Сколько лет своей жизни вы готовы провести в тюрьме за эту сумму?
16
Zorik1982 Manul 9 лет назад
имеется ввиду - смотря сколько лет тюрьмы дадут!
15
Zolton Anna 9 лет назад
В конце 90-х начале 00-х по улицам и злачным местам нашего городка бегали толпы бывших (на тот момент) и действующих спортсменов - борцов, которые при этом учились на юрфаках и даже в школах милиции. Они запросто избивали, калечили людей, вымогали и т.д и т.п. Многие из них теперь - состоявшийся мусор, который прикрываясь погонами продолжает начатое в юности. Как то так.
−7
Инженю Webworks 9 лет назад
при Стелене тоже писдили дай бог как
−126
CN 9 лет назад
— Можно сказать, что держатель общака придерживается понятий, которые приняты в криминальном мире: он не сдаёт своих подельников
-----

ну, не может такого быть что бы силовики забыли методы которые позволяют мертвого разговорить
Комментарий удален
−7
Показать ещё 49 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?