FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Водитель грузовика не заметил старика и толкал его перед собой несколько километров Водитель грузовика не заметил старика и толкал его перед собой... Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на них сердиться Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на... Семейная вечеринка с огоньком Семейная вечеринка с огоньком Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его страны в России Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его... Когда не умеешь слушать людей Когда не умеешь слушать людей Тест на россиянина Тест на россиянина Бородач украл смазку Бородач украл смазку В Казани пенсионер восстановил мост через реку   своими руками В Казани пенсионер восстановил мост через реку своими руками Спившийся интеллигент Спившийся интеллигент Бобры продолжают эволюционировать Бобры продолжают эволюционировать
Сколько животных вы видите на этой картинке?

Сколько животных вы видите на этой картинке?

3013
2
Перед вами довольно интересная картинка-загадка, которая вызвала бурные споры среди пользователей сети, пытавшихся отыскать всех животных, изображенных на рисунке. Предлагаем и вам проверить свою внимательность и найти всех животных, которых, кстати, гораздо больше четырех, как может показаться на первый взгляд.

Источник:

Метки: Загадки   животные   картинки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−314
HalloFreeSpace 9 лет назад
комар еще ладно , но креветки ...
Комментарий удален
10
143
fantom 9 лет назад
Да и комар не животное вроде как)
379
Автор , конечно, ЗАТЕЙНИЦА, НО !
13- не очень хорошее число, да ещё в пятницу.
... там над комаром - ЧЕРВЯК, это 14,
а у кота - глисты, теперь 15,
пятница -ПЯТНАДЦАТЬ- всё, это НОРМА.
(как в вашем ПРЕДЫДУЩЕМ посте автора, про кляксы )
379
Андрей Кузнецов Kasatik 9 лет назад
Ну, вас понесло, чуваки !
Давайте слону ещё под хвост заглянем.
27
Дмитрий Шефер 9 лет назад
Увидел всех кроме курицы..... Если кто нашёл, прошу обвести контур.
68
Свинка Нюра 9 лет назад
Комара с креветкой на экране мобильного не смогла разглядеть,а так только дельфина акулой обозвала,а остальных всех нашла)))))
Хорошее задание,спасибо! Пойду детей посажу подумать.
Показать ещё

На что жалуетесь?