FISHKINET
Звездные сыновья, которые у всех на слуху Звездные сыновья, которые у всех на слуху Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" ДТП поезд vs мусоровоз Екатеринбург ДТП поезд vs мусоровоз Екатеринбург Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... Как выглядели бы пробы на работу для строителей Как выглядели бы пробы на работу для строителей В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины АвтоВАЗ предупредил о повышении цен АвтоВАЗ предупредил о повышении цен Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины Пензенская область станет первым российским регионом, в котором полностью запретят продажу вейпов Пензенская область станет первым российским регионом, в котором... Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Кошка усыновила обезьяну Кошка усыновила обезьяну Семья Брюса Уиллиса решила пожертвовать его мозг для научных исследований Семья Брюса Уиллиса решила пожертвовать его мозг для научных... Самая дешёвая комната в питерской коммуналке Самая дешёвая комната в питерской коммуналке
Комик Расселл Питерс о  русском языке и русских

Комик Расселл Питерс о русском языке и русских

121590
1
1
Канадский мастер стеба на межкультурные и национальные темы рассказал об англоязычном взгляде на русскую речь. Внимание! Присутствует ненормативная лексика.

Источник:

Метки: Видео   Приколы   комик   стендап   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
278  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Gata01 Владимир 9 лет назад
Мда... Мега комент! Мало того, что по-русски то сам писать не умешь, так еще о чьй-то убогости горишь. Чьей именно? О "пиндоской"? А он к ней каким боком? Я не знаю заметил ли ты, но парень канадский индус, так что три языка у него с рождения, а русский ему зачем учить?
0
Васька Gata01 5 лет назад
Нормальный коммент! По-русски он написал нормально, все читаемо и понимаемо! Не вижу убогости в комментарии. "Пиндоской" - скорей всего он считает что Канада такая же Америка так как они географически соседи и культура одна (может менталитет другой только и то отчасти). 3 языка с рождения это какие (ну кроме английского и хинди или как там его)? Русский ему не зачем учить ему действительно. Он тоьок предложил ему выучить наш язык не стоит атк негативить. Ты сам где живешь?
0
Кумар Синх 9 лет назад
Этот [мат] угорает над тем что он [мат], ну натуральный [мат]
1
Ух поржал ))))))))))) норм комик
77
никодим 9 лет назад
зачет посмеялся от души веселый чел надо погуглить
12
Начал смотреть. Жена спрашивает. Это кто это там типо русских угоняет? Канадец говорю. Поехали, говорит ему башку открутим. В конце ролика она сказала - ладно я прощаю вас мистер [мат].
24
Оч.толерантненько и похоже на амеров: двойные стандарты и бытовая глупость--всё как мы любим:))
48
Zatvornik 9 лет назад
А Вы знаете, господа хорошие, что только в русском языке имеется полное количество звуков, возможных для воспроизведения человеческим речевым аппаратом ?

Дети, когда учатся говорить, то же не выговаривают сразу Рррррр.. (у кого дети есть , поймут).
Коверкают на французский манер или англоязычный, с произношением через нос.
И если ребенка не научить, то он так и будет КАРТАВИТЬ всю жизнь.
Т.е. иностранные языки - яркий пример деградации популяции.
А нам преподносят, аки оксфордский акцент )))
3
Елена Чудинова Zatvornik 9 лет назад
Извините, это неверно. Во многих языках есть звуки, характерные только для этого языка или для этой группы языков. Так, в немецком языке есть не только "картавое Р". но и звуки, передаваемые буквами Ü, Ö, NG, которых в русском языке нет. Зато в немецком языке нет, например, звука, обозначаемого буквой Ы.
48
Zatvornik Елена Чудинова 9 лет назад
Умляут ? )) Это Ю мягкое и Ё.
48
Zatvornik 111 9 лет назад
Узколобый подход.
135
Евлампий Сидорищенко Елена Чудинова 9 лет назад
Извините, в Израиле какой иностранный язык изучают обязательно???
Кто скажет, что евреи делают себе всё во вред???
48
Zatvornik Александр Бадулин 9 лет назад
Вы понимаете разницу между звком и буквой? Вы же можете воспроизвести звук Th? А вот "рь" англичане не могут. И не только они.
0
Gata01 Zatvornik 9 лет назад
А кто вам сказал, что не может?
Лично я вижу сотни русскоговорящих, которые не в состоянии произнести греческие "Θ", "Δ", отличить "ГГ" от "ГК" (мягкое и твердое произношение "Г") от которого зачастую меняется значение слова.
−3
Евгений Чижин 9 лет назад
Тупой американский юмор(
18
ВасилийСидорчук Дмитрий Соболев 9 лет назад
Юмор тоньше от этого не стал )
Показать ещё 26 комментариев (из 236)
Показать ещё

На что жалуетесь?