FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Комик Расселл Питерс о  русском языке и русских

Комик Расселл Питерс о русском языке и русских

121434
1
1
Канадский мастер стеба на межкультурные и национальные темы рассказал об англоязычном взгляде на русскую речь. Внимание! Присутствует ненормативная лексика.

Источник:

Метки: Видео   Приколы   комик   стендап   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
278  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Gata01 Владимир 7 лет назад
Мда... Мега комент! Мало того, что по-русски то сам писать не умешь, так еще о чьй-то убогости горишь. Чьей именно? О "пиндоской"? А он к ней каким боком? Я не знаю заметил ли ты, но парень канадский индус, так что три языка у него с рождения, а русский ему зачем учить?
0
Васька Gata01 3 года назад
Нормальный коммент! По-русски он написал нормально, все читаемо и понимаемо! Не вижу убогости в комментарии. "Пиндоской" - скорей всего он считает что Канада такая же Америка так как они географически соседи и культура одна (может менталитет другой только и то отчасти). 3 языка с рождения это какие (ну кроме английского и хинди или как там его)? Русский ему не зачем учить ему действительно. Он тоьок предложил ему выучить наш язык не стоит атк негативить. Ты сам где живешь?
0
Кумар Синх 8 лет назад
Этот [мат] угорает над тем что он [мат], ну натуральный [мат]
1
Ух поржал ))))))))))) норм комик
77
никодим 8 лет назад
зачет посмеялся от души веселый чел надо погуглить
12
Начал смотреть. Жена спрашивает. Это кто это там типо русских угоняет? Канадец говорю. Поехали, говорит ему башку открутим. В конце ролика она сказала - ладно я прощаю вас мистер [мат].
24
Оч.толерантненько и похоже на амеров: двойные стандарты и бытовая глупость--всё как мы любим:))
48
Zatvornik 8 лет назад
А Вы знаете, господа хорошие, что только в русском языке имеется полное количество звуков, возможных для воспроизведения человеческим речевым аппаратом ?

Дети, когда учатся говорить, то же не выговаривают сразу Рррррр.. (у кого дети есть , поймут).
Коверкают на французский манер или англоязычный, с произношением через нос.
И если ребенка не научить, то он так и будет КАРТАВИТЬ всю жизнь.
Т.е. иностранные языки - яркий пример деградации популяции.
А нам преподносят, аки оксфордский акцент )))
Показать ещё 5 ответов (из 6)
48
Zatvornik Александр Бадулин 8 лет назад
Вы понимаете разницу между звком и буквой? Вы же можете воспроизвести звук Th? А вот "рь" англичане не могут. И не только они.
0
Gata01 Zatvornik 7 лет назад
А кто вам сказал, что не может?
Лично я вижу сотни русскоговорящих, которые не в состоянии произнести греческие "Θ", "Δ", отличить "ГГ" от "ГК" (мягкое и твердое произношение "Г") от которого зачастую меняется значение слова.
−3
Евгений Чижин 8 лет назад
Тупой американский юмор(
18
ВасилийСидорчук Дмитрий Соболев 8 лет назад
Юмор тоньше от этого не стал )
Показать ещё 26 комментариев (из 236)
Показать ещё

На что жалуетесь?