FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
Комик Расселл Питерс о  русском языке и русских

Комик Расселл Питерс о русском языке и русских

121431
1
1
Канадский мастер стеба на межкультурные и национальные темы рассказал об англоязычном взгляде на русскую речь. Внимание! Присутствует ненормативная лексика.

Источник:

Метки: Видео   Приколы   комик   стендап   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
278  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Gata01 Владимир 7 лет назад
Мда... Мега комент! Мало того, что по-русски то сам писать не умешь, так еще о чьй-то убогости горишь. Чьей именно? О "пиндоской"? А он к ней каким боком? Я не знаю заметил ли ты, но парень канадский индус, так что три языка у него с рождения, а русский ему зачем учить?
0
Васька Gata01 3 года назад
Нормальный коммент! По-русски он написал нормально, все читаемо и понимаемо! Не вижу убогости в комментарии. "Пиндоской" - скорей всего он считает что Канада такая же Америка так как они географически соседи и культура одна (может менталитет другой только и то отчасти). 3 языка с рождения это какие (ну кроме английского и хинди или как там его)? Русский ему не зачем учить ему действительно. Он тоьок предложил ему выучить наш язык не стоит атк негативить. Ты сам где живешь?
0
Кумар Синх 7 лет назад
Этот [мат] угорает над тем что он [мат], ну натуральный [мат]
1
Ух поржал ))))))))))) норм комик
77
никодим 7 лет назад
зачет посмеялся от души веселый чел надо погуглить
12
Начал смотреть. Жена спрашивает. Это кто это там типо русских угоняет? Канадец говорю. Поехали, говорит ему башку открутим. В конце ролика она сказала - ладно я прощаю вас мистер [мат].
24
Оч.толерантненько и похоже на амеров: двойные стандарты и бытовая глупость--всё как мы любим:))
48
Zatvornik 7 лет назад
А Вы знаете, господа хорошие, что только в русском языке имеется полное количество звуков, возможных для воспроизведения человеческим речевым аппаратом ?

Дети, когда учатся говорить, то же не выговаривают сразу Рррррр.. (у кого дети есть , поймут).
Коверкают на французский манер или англоязычный, с произношением через нос.
И если ребенка не научить, то он так и будет КАРТАВИТЬ всю жизнь.
Т.е. иностранные языки - яркий пример деградации популяции.
А нам преподносят, аки оксфордский акцент )))
Показать ещё 5 ответов (из 6)
48
Zatvornik Александр Бадулин 7 лет назад
Вы понимаете разницу между звком и буквой? Вы же можете воспроизвести звук Th? А вот "рь" англичане не могут. И не только они.
0
Gata01 Zatvornik 7 лет назад
А кто вам сказал, что не может?
Лично я вижу сотни русскоговорящих, которые не в состоянии произнести греческие "Θ", "Δ", отличить "ГГ" от "ГК" (мягкое и твердое произношение "Г") от которого зачастую меняется значение слова.
−3
Евгений Чижин 7 лет назад
Тупой американский юмор(
18
ВасилийСидорчук Дмитрий Соболев 7 лет назад
Юмор тоньше от этого не стал )
Показать ещё 26 комментариев (из 236)
Показать ещё

На что жалуетесь?