FISHKINET
Названа причина возможной блокировки WhatsApp в России Названа причина возможной блокировки WhatsApp в России Цыганскому посёлку под Волгоградом массово отключили свет Цыганскому посёлку под Волгоградом массово отключили свет Министр финансов Силуанов заявил, что россияне не заметят повышения НДС до 22% Министр финансов Силуанов заявил, что россияне не заметят... Покупательница квартиры Ларисы Долиной обратилась в Верховный суд Покупательница квартиры Ларисы Долиной обратилась в Верховный суд Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как правильно произносить автомобильные названия Как правильно произносить автомобильные названия Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево Китайская пожарная машина нового поколения Китайская пожарная машина нового поколения Бритва нового поколения Бритва нового поколения В Подмосковье «Чудо-женщина» разнесла крышкой канализационного люка машину В Подмосковье «Чудо-женщина» разнесла крышкой канализационного... Манул Тимофей пытается добраться до лакомства Манул Тимофей пытается добраться до лакомства Я нормальный рыцарь Я нормальный рыцарь В Екатеринбурге по подозрению в мошенничестве задержали нового главу азербайджанской диаспоры В Екатеринбурге по подозрению в мошенничестве задержали нового... Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами Пророческие слова Леонида Куравлева Пророческие слова Леонида Куравлева ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь Ларисы Долиной ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь... Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных 20 антикварных вещей с историей, ставших свидетелями ушедших эпох 20 антикварных вещей с историей, ставших свидетелями ушедших эпох
Почему мне нравятся взрослые кошки

Почему мне нравятся взрослые кошки

6233
8
Я — счастливый обладатель 3-х взрослых кошек. Многие люди берут котенка, играются с ним, пока он маленький, а потом выкидывают. Это очень неприятно и странно. В этом посте я хочу описать преимущества взрослых кошек перед котятами. Да, мои кошатинки у меня с их самого раннего возраста (1,5-2 мес), но мне гораздо больше нравятся в доме именно взрослые животные и ниже я напишу почему.
×
Метки: животные   котенок   котэ   кошки   милота   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
82
Мария 9 лет назад
моя красотка, сверху 3 недели, а снизу уже полгодика, но нежности и милости у не с возрастом только больше
Комментарий удален
−18
−11
psiholag 9 лет назад
Не согласен, кошку или кота, воспитывать надо с детства. Спорный, правда, вопрос - кто кого воспитывает, кошка хозяина или наоборот. Но тем не менее, учитывая "независимый" характер кошек - человек с кошкой должны сойтись характерами, а какая у нее будет расцветка и длинна шерсти (пункт 7) не имеет никакого значения, разве что для тех, кто заводит кота как аксессуар. Таким посоветую пекинессов или чихуа-ниху.я, но не как не кота.
Показать все 7 ответов
396
Алеksей 9 лет назад
Кто друг человека? не правильно, друг человека это КОТ! ;)
а вот собака - слуга человека. Да загрызут меня собачники, но друг это свободное существо, со своей волей, желаниями и хотелками, другу не нужны команды, друг всё решает сам!
Кот друг человека!
396
Алеksей Владимир Заливанов 9 лет назад
у моего тоже, после общения с племяшкой 3-х лет, во взгляде что то есть , некая напряженность прям
396
Алеksей Владимир Заливанов 9 лет назад
это Хайленд фолд (Шотландская вислоухая длинношерстная кошка), у него всегда такие ушки
Показать все 7 ответов
50
Silvery Александр 9 лет назад
Пытался помыть своего котейку...полгода назад.
Шрамы до сих пор видны на правой руке.
У него лезвия просто
50
Silvery Александр 9 лет назад
Когти у котеек, просто адская штука.
Мой свою когтеточку, уже в лохмотья превратил.
Вот и сейчас за спиной, крушит мою аудиофильскую стену :)
50
Silvery Владимир Заливанов 9 лет назад
Пробовал

Через Bluetouth девайс.
Вы видели фильм Чужой ? Вот мой, стал разбегаться, прыгать на стену...пройдя по ней (как в Матрице), прыгать на подоконник и яростно мяукать.
43
babainn solovan 9 лет назад
хоронит наверное
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?