FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями
Почему мне нравятся взрослые кошки

Почему мне нравятся взрослые кошки

6213
8
Я — счастливый обладатель 3-х взрослых кошек. Многие люди берут котенка, играются с ним, пока он маленький, а потом выкидывают. Это очень неприятно и странно. В этом посте я хочу описать преимущества взрослых кошек перед котятами. Да, мои кошатинки у меня с их самого раннего возраста (1,5-2 мес), но мне гораздо больше нравятся в доме именно взрослые животные и ниже я напишу почему.
×
Метки: животные   котенок   котэ   кошки   милота   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
77
Мария 8 лет назад
моя красотка, сверху 3 недели, а снизу уже полгодика, но нежности и милости у не с возрастом только больше
Комментарий удален
−18
−11
psiholag 8 лет назад
Не согласен, кошку или кота, воспитывать надо с детства. Спорный, правда, вопрос - кто кого воспитывает, кошка хозяина или наоборот. Но тем не менее, учитывая "независимый" характер кошек - человек с кошкой должны сойтись характерами, а какая у нее будет расцветка и длинна шерсти (пункт 7) не имеет никакого значения, разве что для тех, кто заводит кота как аксессуар. Таким посоветую пекинессов или чихуа-ниху.я, но не как не кота.
Показать все 7 ответов
396
Алеksей 8 лет назад
Кто друг человека? не правильно, друг человека это КОТ! ;)
а вот собака - слуга человека. Да загрызут меня собачники, но друг это свободное существо, со своей волей, желаниями и хотелками, другу не нужны команды, друг всё решает сам!
Кот друг человека!
396
Алеksей Владимир Заливанов 8 лет назад
у моего тоже, после общения с племяшкой 3-х лет, во взгляде что то есть , некая напряженность прям
396
Алеksей Владимир Заливанов 8 лет назад
это Хайленд фолд (Шотландская вислоухая длинношерстная кошка), у него всегда такие ушки
50
Silvery Александр 8 лет назад
Пытался помыть своего котейку...полгода назад.
Шрамы до сих пор видны на правой руке.
У него лезвия просто
50
Silvery Александр 8 лет назад
Когти у котеек, просто адская штука.
Мой свою когтеточку, уже в лохмотья превратил.
Вот и сейчас за спиной, крушит мою аудиофильскую стену :)
50
Silvery Владимир Заливанов 8 лет назад
Пробовал

Через Bluetouth девайс.
Вы видели фильм Чужой ? Вот мой, стал разбегаться, прыгать на стену...пройдя по ней (как в Матрице), прыгать на подоконник и яростно мяукать.
43
babainn solovan 8 лет назад
хоронит наверное
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?