FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Суд запретил продавать туалетную бумагу с изображением тысячерублёвой банкноты Суд запретил продавать туалетную бумагу с изображением... Toyota представила крошечный грузовик-конструктор, который будет продавать полуразобранным Toyota представила крошечный грузовик-конструктор, который будет... РПЦ разработает молебен от абортов РПЦ разработает молебен от абортов Пациент получил в больнице документ с интересным уточнением Пациент получил в больнице документ с интересным уточнением Не долго радовалась "тюнингу" Не долго радовалась "тюнингу" Кошка подумала, что пёс обидел котенка Кошка подумала, что пёс обидел котенка 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются слёзы 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются... "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина набросился на покупателя в очереди в супермаркете "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина... "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота простым способом "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота... Очередной профессионал на ЖД переезде Очередной профессионал на ЖД переезде Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и отказался их возвращать Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и... "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле сотни тысяч ортодоксальных евреев вышли на митинг протеста "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле... 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды Причины, по которым не стоит заводить дома ворона Причины, по которым не стоит заводить дома ворона Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов здравому смыслу 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов... В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию Походки зарубежных актёров Походки зарубежных актёров
Пара смеялась над поведением 24–летнего парня. Но такого поворота они не ожидали

Пара смеялась над поведением 24–летнего парня. Но такого поворота они не ожидали

138498
1
Молодой парень на вид лет 24-х ехал в поезде с отцом и постоянно выглядывал из окна. Он вёл себя как ребёнок, так что сидящая напротив пара просто не могла сдержать смех. Но когда они узнали правду, им стало не до шуток.

Источник:

Метки: жизни   истории   мудрости   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
191  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
37
Vasiliy Kondalov 9 лет назад
О, Боже! Человек создал пост: написал притчу. Старая она или новая - неважно, главное, что притча. Вопрос: откуда здесь столько идиотов-комментаторов?
Комментарий удален
−21
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
174
Бегемот 9 лет назад
Сука, с детства слепой, но знает что такое облака, деревья , небо
37
Vasiliy Kondalov Бегемот 9 лет назад
Сука, он же не идиот, в отличие от некоторых...
170
Oltaviro 9 лет назад
И вновь соплежуйство.
37
Vasiliy Kondalov Oltaviro 9 лет назад
А, запятые кто ставить будет? Пушкин или "соплежуй"?
197
анатолий Егор 9 лет назад
Силком читать не заставляют.
84
Pistolero Егор 9 лет назад
Ну иди посмотри НТВ или РЕНТВ, там твои темы
472
АлександрСергиенко анатолий 9 лет назад
да лано. Он ТА-А-АК написал, что р5еально представляешь, как он сидит в пустой черной комнате, прикованный к металлическому стулу, голова зафиксирована и веки срезаны, чтоб не мог их закрыть, а перед ним работающий монитор с Фишками.
И стоит ему только дернуть глазными яблоками, чтоб посмотреть в другую сторону - его разрядом... разрядом... еще разрядом!
Показать все 7 ответов
472
АлександрСергиенко Александр 9 лет назад
Тот, кто не отличает реальность от вымысла, вряд-ли может включить свой ум, по причине отсутствия оного. Это же обычные зомби со слайдовым мышлением.

Иными словами, когда начинают разбирать притчи или басни или сказки на предмет реальности происходящего - можно сразу закрывать тему и удалять к чертовой матери, дабы не получилось, как в поговорке: Спорящий с идиотом, вскоре становится от него неотличим
22
Олег Орлов Pochiniks 9 лет назад
Товарищи??? А вот притча от царя Кира Великого... Шёл человек по берегу моря и ему было весело... Он говорит рыбе-потанцуйте, рыба не танцует, тогда он её выловил, положил на сковороду, и говорит-когда мне не весело , танцевать уже не надо... Притчи, а их и Христос рассказывал, не всегда быль-её задача-открыть те стороны, на которые не обращали внимание...
208
Женя Клышейко 9 лет назад
Хоть и раньше читал, но до сих пор это актуально! Люди всегда описывают и судят по внешним признака и даже не представляют какой ты на самом деле
472
АлександрСергиенко Женя Клышейко 9 лет назад
Это еще что! Сейчас судят по статусам в классниках и заметкам в контакте :-)
Показать все 7 ответов
472
АлександрСергиенко Zorro 9 лет назад
А то, что в самом конце именно мораль и написана, ниче? НИАСИЛИЛ?
300
Заманка Антон 9 лет назад
Каким цинизмом нужно обладать, чтобы перестать радоваться простым вещам...
472
АлександрСергиенко Haratemich 9 лет назад
сохранил!
Показать ещё 43 комментария (из 142)
Показать ещё

На что жалуетесь?