FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам Как в Барселоне защищают телефоны от краж: местные хитрости и опыт туристов Как в Барселоне защищают телефоны от краж: местные хитрости и опыт... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей 18 потрясающих снимков, которые перевернут ваш взгляд на мир 18 потрясающих снимков, которые перевернут ваш взгляд на мир За 3,5 года семья Кадыровых получила около 150 наград За 3,5 года семья Кадыровых получила около 150 наград Котёнок вышел на охоту Котёнок вышел на охоту Вырезанная сцена из фильма "1+1" Вырезанная сцена из фильма "1+1" В Госдуме захотели блокировать материалы с матом на сайтах и в соцсетях В Госдуме захотели блокировать материалы с матом на сайтах и в... Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами 30 фотографий матери-природы, творящей дикие вещи 30 фотографий матери-природы, творящей дикие вещи В Салехарде задержали заммэра города В Салехарде задержали заммэра города Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Водителя оштрафовали за рекордные 321 км/ч на немецком автобане Водителя оштрафовали за рекордные 321 км/ч на немецком автобане Вырезать из металла детали для УАЗов поручили роботам с лазерами Вырезать из металла детали для УАЗов поручили роботам с лазерами Коты мешают хозяйке подметать Коты мешают хозяйке подметать Утро по-питерски: встреча с самым вежливым наркоманом Утро по-питерски: встреча с самым вежливым наркоманом Домик на дереве Домик на дереве
Бодибилдер сделал инъекции масла в свои мускулы - и взгляните, что из этого вышло

Бодибилдер сделал инъекции масла в свои мускулы - и взгляните, что из этого вышло

243150
19
Он захотел выглядеть как Арнольд Шварценеггер или даже Халк! Для этого бодибилдер Валдир Сегато закачал себе масло в мускулы, чтобы прославиться своим "спортивным" внешним видом. В результате инъекций синтола он набрал 25 килограмм, но, что неудивительно, сильнее и крепче от них не стал. Несмотря на это, Сегато говорит, что ему нравится, когда на него пялятся люди на улицах: "Мечта, к которой я стремился, сбылась! Мое тело растет".
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: бодибилдинг   идиоты   масло   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
740  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
287
Больной человек.. Жаль его
283
Очень плохо это всё для него закончится
214
Aleksey Potachets 8 лет назад
0
Роман Руденко Aleksey Potachets 8 лет назад
Тут плакать надо
3
Употребление наркотиков не прошло даром для его серого вещества
193
Alisa Murphy 8 лет назад
Ну и у**ище
0
интересно было бы дать ему в дыню...
191
Artem 8 лет назад
кусок [мат]
0
Зачем он делает из себя урода. он был очень красивым мальчиком и парнем. Люди жестоки внушили ему комплексы а он теперь себя уродует. ничего красивого не вижу сейчас сплошное уродство
4
Эрик Норвилс 8 лет назад
Дебилбилдинг.
29
Элен Элен 8 лет назад
сказочный дебил, лучше бы мозги купил где-нибудь
461
Vasily Panfilov 8 лет назад
Бывший наркоман просто подсел на другой наркотик - постоянное увеличение мышечного объёма без тренировок.
Бедный больной ублюдок...
Показать ещё 21 комментарий (из 716)
Показать ещё

На что жалуетесь?