FISHKINET
MacBook превратили в электронные весы с помощью простого приложения (видео) MacBook превратили в электронные весы с помощью простого... Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Последний взгляд: 18 знаменитостей, запечатлённых незадолго до ухода в вечность Последний взгляд: 18 знаменитостей, запечатлённых незадолго до... Рамзан Кадыров едва не утонул на отдыхе в Турции Рамзан Кадыров едва не утонул на отдыхе в Турции Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Когда победа важнее правил игры Когда победа важнее правил игры Ольга, беги домой! Ольга, беги домой! Просчитался, но где? Просчитался, но где? Очень болезненная встреча электросамокатчика с Нивой Очень болезненная встреча электросамокатчика с Нивой 20 поразительных фото, доказывающих, что наш мир – место загадок и чудес 20 поразительных фото, доказывающих, что наш мир – место загадок и... Дочь, показывай, чему я тебя научила! Дочь, показывай, чему я тебя научила! Он художник, он так видит Он художник, он так видит В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый» автобус В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый»... Если голова крепкая, то можно без шлема Если голова крепкая, то можно без шлема У семьи экс-мэра Владивостока изъяли 821 объект недвижимости У семьи экс-мэра Владивостока изъяли 821 объект недвижимости У задержанного в Башкирии чиновника нашли фото со встречи с Шамилем Басаевым У задержанного в Башкирии чиновника нашли фото со встречи с... Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Какая страсть: пёс показал коту всю силу своей любви Какая страсть: пёс показал коту всю силу своей любви «Дай Бог теперь Осборну мирного упокоения в аду»: Вика Цыганова призвала уничтожить сатанинский культ в РФ и убрать из Мавзолея Ленина «Дай Бог теперь Осборну мирного упокоения в аду»: Вика Цыганова...
Pегистратор сэкономил владельцу 8-15 лет жизни

Pегистратор сэкономил владельцу 8-15 лет жизни

125608
2
Ухтинские школьницы пожаловались в полицию на водителя, отказавшего им в близости
Честь мужчины спасла запись с видеорегистратора.

Источник:

Метки: обвинение   честь   школьницы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
503  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−102
ОоОоОо 9 лет назад
они ментам отсасут и отпустят
0
ХикиШарп 9 лет назад
Мужика посадить хотели а шлюхам ничего не будет пусть эти шлюхи и малолетние ? нефига хотя бы на месяц в кпз посадили пользы было бы больше а то и на год, таких тварей по стране [мат] и управы на них нет. Если не их так их родителей, воспитали тварь
4
ДавидШико 9 лет назад
А в чем проблема? за преступление детей ,в случае их несовершеннолетии, наказание всегда несут родители. Под суд/контроль родителей за плохое воспитание!
Показать все 6 ответов
0
ХикиШарп DaDaNet 9 лет назад
DaDaNet
ты идиот.
0
АнтонАгеев Yasmin 9 лет назад
если твой ребёнок убьёт моего отца ты согласен что я тебя пристрелю ?
338
DaDaNet ХикиШарп 9 лет назад
учи УПК, гений мля
Показать все 9 ответов
242
Xoat 9 лет назад
Обвинил огульно кого-то, тебя уличили, получи наказание которое понес бы обвиняемый тобой человек. Если так будет прописано в законах, то такие ситуации перестанут иметь место быть.
0
Валерий Руфкин 9 лет назад
Разве не с 14-ти лет наступает уг-ная ответственность???
105
Beser Валерий Руфкин 9 лет назад
Только за отдельные виды преступлений. Так сказать, "общая " уголовная ответственность наступает с 16 лет (ст. 20 Уголовного кодекса РФ).
412
Cyborg Deniz Оксана 9 лет назад
а бесплатно никто не дает! :)
164
viktor87 9 лет назад
Вот же суки. Зачем им только это надо было?... бабла с него поиметь за отказ от показаний?..
Комментарий удален
38
Комментарий удален
−23
473
АлександрСергиенко Ostap Bender 9 лет назад
святая наивность!
Показать ещё 48 комментариев (из 442)
Показать ещё

На что жалуетесь?