FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Юристы напоминают о том, что секс в машине может быть опасен Юристы напоминают о том, что секс в машине может быть опасен Кореец установил рекорд по количеству подтягиваний Кореец установил рекорд по количеству подтягиваний Министр образования Эстонии не знает, сколько будет восемь умножить на четыре Министр образования Эстонии не знает, сколько будет восемь... Что случилось с фишками? Что случилось с фишками? Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с ними «задушевные беседы» Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с... На улицах Далласа девушки устроили драку На улицах Далласа девушки устроили драку Умный не по годам Умный не по годам «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали Ты не ты, когда голоден! Ты не ты, когда голоден! В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе Треш-блогер вызвал на алко-батл мэра Иркутского района Треш-блогер вызвал на алко-батл мэра Иркутского района В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла по пути на свадьбу В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла... Девушка поделилась советами, как выживать во Франции Девушка поделилась советами, как выживать во Франции Как устроены Змей Горыныч, Колобок и другие сказочные персонажи с точки зрения биологии Как устроены Змей Горыныч, Колобок и другие сказочные персонажи с... Поляки решили усложнить пейнтбол танками Поляки решили усложнить пейнтбол танками Ремонт шёл по плану, пока супруги не нашли лису у себя на кухне Ремонт шёл по плану, пока супруги не нашли лису у себя на кухне
Владельцы iPhone 7 повелись на розыгрыш и просверлили в новых телефонах дырку для наушников

Владельцы iPhone 7 повелись на розыгрыш и просверлили в новых телефонах дырку для наушников

168479
7
1
Решение Apple избавиться от стандартного разъема для наушников в новом iPhone 7 вызвало неоднозначную реакцию общественности. Многие раскритиковали нововведение и даже назвали его самоубийством компании. На радость критикам, в сети появилось видео с инструкцией, как просверлить разъем самостоятельно. Одна проблема – не все поняли, что это розыгрыш… Стоит ли говорить, что ничем хорошим эта затея не обернулась?

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: iphone 7   prank   идиоты   розыгрыши   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
883  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−62
дб
357
Enero 9 лет назад
Обратный лайфхак: если заварить разъем на iPhone 6S получится семерка.
2
Я знал одного дебила, который купил телевизор, изогнутый. И приехав домой, подумал, что телевизор в машине помялся. Стал его выравнивать, и в результате сломал.
357
Enero e tártaro 9 лет назад
Только у 7 plus
189
нужно было взять сверло чуть бОльшего диаметра
197
Антоха Сергей 9 лет назад
Кстати, продаю такое за ненадобностью за 50$ (уже отверстие сделал и всё работает) P.S. Если кто заинтересуется
51
SantoR 9 лет назад
Это плата тем дебилам которые гонятся за понтами. А вообще, в голове не укладывается на сколько нужно быть тупым что бы поверить. Остановите Землю, я сойду
1
Поверь, там то же самое.
197
Антоха z1380 9 лет назад
немного поправлю: IBOSH
91
Vasiliy Kvasoff 9 лет назад
А еще надфелем поработать и USB можно вправить и переустановить на андройд или виндоус
374
Alko 9 лет назад
Один дебил просверлил iphone ради лаиков, в коментах под видео появились троли (это как заряд с микроволновкой) а истинные дебилы которые поверили в этот говно пост.
95
Evgeniy Melnik SHPUNTIK 9 лет назад
Суко!В Москвe за Hим ломились ,а в провиHции у кого eсть такиe дeHьги?
3
АлександрЛысый 9 лет назад
Ну нет входа и что?есть переходник. Что за чушь? Нахрен именно вход?
55
karamelka АлександрЛысый 9 лет назад
Нет переходника ... нет входа...есть bluetoogh!?
Ну и на хрена наушники если телефон за 50k!?
На хрен телефон за 50k если нет "хотя бы" разЪёма под наушники!?)))
95
Evgeniy Melnik Павел 9 лет назад
Ты урод зHатHый!Сам вeришь?
Показать ещё 26 комментариев (из 848)
Показать ещё

На что жалуетесь?