FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Скоростная стрельба из лука Скоростная стрельба из лука Ретроспектива Ретроспектива Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Самый умный дом Самый умный дом Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и пузатыми компами В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и... Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Госдума ужесточила правила получения медицинского полиса трудовыми мигрантами Госдума ужесточила правила получения медицинского полиса трудовыми... Ненужные наследники звёздных фамилий: печальная судьба сыновей знаменитых родителей Ненужные наследники звёздных фамилий: печальная судьба сыновей... В Подмосковье задержали серийного убийцу В Подмосковье задержали серийного убийцу Клиническая дура Клиническая дура Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Участница конкурса «Мисс Вселенная» нарядилась лососем Участница конкурса «Мисс Вселенная» нарядилась лососем Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Рыбалка как артиллерия: необычная техника берегового лова в Сиане Рыбалка как артиллерия: необычная техника берегового лова в Сиане
Самые сексуальные девушки в мире по версии журнала GQ

Самые сексуальные девушки в мире по версии журнала GQ 

70632
14
Британский журнал GQ вновь составил список из 7 самых желанных девушек мира, покоривших нас в 2016 году.
Ну, и нельзя просто так взять и перестать любоваться этими богинями.
×

Источник:

Метки: девушки   журнал GQ   красоты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
146  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Fossa Fossa 9 лет назад
на первом фото Алессандра Амбросио так и хочится вернуть ей одну бровь и усы как и Кардашьян, остальным блондинкам по байдарке и веслу, Гомес каким боком здесь не понятно видимо отбилась от очереди в булочную
149
Dispo 9 лет назад
А Галь Гадот GQ в 2017 выберет :-Р
428
kvadrik9 9 лет назад
самая сексуальная женщина для меня это моя Жена!
109
WillyCissie kvadrik9 9 лет назад
Жена сказала написать? ;)
109
WillyCissie kvadrik9 9 лет назад
моя дала подзатыльник и попросила извиниться

И да...
самая сексуальная женщина для меня - это моя Жена!
135
Евлампий Сидорищенко WillyCissie 9 лет назад
нет, тёща)))
5
GREGORY VILSE 9 лет назад
Ана де Армас
252
Кто нибудь знает как зовут эту актрису ???
Показать все 6 ответов
252
Александр Валерьевич Рем Викторов 9 лет назад
Нет это не она!
252
Александр Валерьевич Рем Викторов 9 лет назад
Но она с "Менталиста" да ещё скрин скину!
252
Александр Валерьевич Рем Викторов 9 лет назад
Она часто мелькает в 1 сезоне 4 серии "Менталист" )
252
Александр Валерьевич Рем Викторов 9 лет назад
Всё я нашол её это "АНДЖЕЛА САРАФЯН"
59
123 9 лет назад
Показать ещё 30 комментариев (из 112)
Показать ещё

На что жалуетесь?