FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Просто идите с моей страницы": жена депутата из Новосибирска выложила пляжные фото и обматерила критикующих "Просто идите с моей страницы": жена депутата из Новосибирска... Южнокорейские парикмахерские для мужчин с «особым обслуживанием» Южнокорейские парикмахерские для мужчин с «особым обслуживанием» Палка-наказалка Палка-наказалка Не спорь с ослами Не спорь с ослами Покупательница квартиры Ларисы Долиной обратилась в Верховный суд Покупательница квартиры Ларисы Долиной обратилась в Верховный суд Короткий разговор с иностранцами-безбилетниками Короткий разговор с иностранцами-безбилетниками Парень вдохнул жизнь в ржавую механическую игру 1920-х годов Парень вдохнул жизнь в ржавую механическую игру 1920-х годов Мигрантам хотят запретить носить любые ножи: законопроект внесён на рассмотрение Госдумы Мигрантам хотят запретить носить любые ножи: законопроект внесён... "Задушу как курицу": яжемать из Ярославля стала фигуранткой уголовного дела после угроз преподавателю "Задушу как курицу": яжемать из Ярославля стала фигуранткой... Ядовитая змея на Бали укусила кошку российских туристов Ядовитая змея на Бали укусила кошку российских туристов Встреча старых друзей Встреча старых друзей Мужчина сыграл на аккордеоне прямо в пункте выдачи Мужчина сыграл на аккордеоне прямо в пункте выдачи Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Говорят, мужчины не взрослеют, и вот наглядные доказательства Говорят, мужчины не взрослеют, и вот наглядные доказательства Полицейский в Бразилии ударил мотоциклиста, нарушившего правила дорожного движения Полицейский в Бразилии ударил мотоциклиста, нарушившего правила... Порой польский язык понятен без перевода Порой польский язык понятен без перевода "Рейс окончен": пассажирский самолёт из Турции посадили в казахстанской степи в 1500 километрах от пункта назначения "Рейс окончен": пассажирский самолёт из Турции посадили в... «В моей жизни было много счастливых случаев и людей, которые спасли меня от худшего»: княжна Эда Урусова и её 17 лет в аду «В моей жизни было много счастливых случаев и людей, которые...
8 женщин, чьи дефекты не помешали им стать фотомоделями

8 женщин, чьи дефекты не помешали им стать фотомоделями

474113
25
Модельные параметры давно перестали быть столь категоричными, сегодня глянцевые журналы и подиумы покоряют все больше моделей с необычной внешностью. Нестандартная красота - это мощная тенденция, которая может не только успешно продавать, акцентируя внимание потребителя на товаре, но и вдохновляет людей с дефектами во внешности и дает возможность не стесняться своих особенностей.
×

Источник:

Метки: девушки   красоты   модель   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
160  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
40
Эл 9 лет назад
Эрика потрясная
224
Alex Rusinovich 10 лет назад
Выступающий нос?!?!?! Скорее всего она никогда не жила в Авганистане, и у неё не 4я стадия Люэса!
138
GGDaria Elya 10 лет назад
С синдромом дауна в моделях тоже есть
496
Евгения 11 лет назад
реально сборище уродов
25
axwell 11 лет назад
А Моффи милашка! И красивая. Фиг с ними, глазами
333
Cql 11 лет назад
Маша Тельна на втором фото ну очень похожа на Пушного.
0
Karina Gabrielle 11 лет назад
У всех этих женщин природные недостатки! Я думала хоть одна будет с дефектом приобретенным. У меня на лице шрам и долгое время меня не брали в кино
62
Anna 11 лет назад
УРА! Я КРАСОТКА!
7
Olga Sidorenkova 11 лет назад
Винни прекрасна!!! Природа - чародейка! И Ханна в душу заглянула)) я от них в восторге!
138
GGDaria Инна 10 лет назад
3 тонны фотошопа сделали свое дело.
У нее еще рот не закрывается.
1
Lali Lali 11 лет назад
мне они не понравились
17
Таtamm 11 лет назад
Это все сговор кутюрье-геев,не иначе. Мол, смотрите какие тетки все страшненькие, а "дяденьки" какие у нас симпатишненькие)) Кто-нибудь видел мужчин моделей с такими же отклонениями,а?
Показать ещё 42 комментария (из 130)
Показать ещё

На что жалуетесь?