FISHKINET
Битумная ловушка, образовавшаяся из-за жары в Магадане Битумная ловушка, образовавшаяся из-за жары в Магадане В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Смешные картинки Смешные картинки Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины души 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины... "Ошалеть!" "Ошалеть!" Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину, угрожавшего сломать ноги детям "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину,... "Только пятки сверкали" "Только пятки сверкали" Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Спешил поучаствовать в ДТП Спешил поучаствовать в ДТП В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками Автоблогер, сбивший во время дрифта мать с ребёнком, получил три года колонии-поселения Автоблогер, сбивший во время дрифта мать с ребёнком, получил три... В Москве задержали министра транспорта Новгородской области В Москве задержали министра транспорта Новгородской области Госдума приняла закон о штрафах за поиск экстремистского контента в интернете Госдума приняла закон о штрафах за поиск экстремистского контента...
Итак господа присяжные Школа нынешнего поколения

Итак господа присяжные Школа нынешнего поколения

11301
1
На данный момент очень сложная обстановка между учителями и учениками. Одни пытаются чему то научить, другие пытаются просто провести время ( Конечно не все что с одной стороны, что с другой)
На видео ученик - не выучил урок и не хочет учителю давать дневник. Причем хамит учителю.
Учитель забрал дневник...Я не увидел чтоб ученик пострадал.
Тем не менее учитель потерял работу.
Вот так и приходится балансировать между плохим и хорошим.
Метки: Видео   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
531  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−135
ctrl-V 9 лет назад
Да наручники на быдло-школоло. И все.
33
CommanderТом 9 лет назад
из таких гаденышей быдло и тп растёт
204
Андрей 9 лет назад
А электронные дневники еще не у всех ввели? В каком городе произошло сие событие?
34
Art_28 9 лет назад
Учителю не повезло, пострадал не за что! А этого мелкого упыря нужно было родителям воспитывать всеми доступными методами. Было бы у меня такое дитя (ттт) и такие выкидоны бы устраивал - ходил бы синий весь! И мне фиолетово на мнение общественности, которая негативно относится к применению ремней и др. предметов по воспитанию распоясавшихся детей.
53
АльфонсоКапоне 9 лет назад
мде..как всегда баба всё испортила.Теперь этот "Данил" убеждён, что он прав, раз с ним так обходительно разговаривают.
24
ВалерийХарисов 9 лет назад
С ноги по хлюпальнику. Пусть учится старших уважать. быдло малолетнее
Показать все 8 ответов
Показать все 6 ответов
398
ГерманКленовский 7777bm 9 лет назад
Да это лучший вариант, но потом последствия для учителя будут явно ней айс.
Дети в школах просто ох...т, потеряли вообще понимание уважения к старшим.
Комментарий удален
143
Комментарий удален
143
Показать ещё 39 комментариев (из 491)
Показать ещё

На что жалуетесь?