FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Нормально так бумкнуло Нормально так бумкнуло Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Без ДТП. Очередное обострение? Без ДТП. Очередное обострение? Черепаха попробовала съесть морского червя Черепаха попробовала съесть морского червя Вот так проходят ретушь фотографии перед тем, как попасть на страницы глянцевых журналов Вот так проходят ретушь фотографии перед тем, как попасть на...
Ради России спортсмены со всего мира отказались от медалей

Ради России спортсмены со всего мира отказались от медалей

101037
3
У россиян будет флаг, который пронес член белорусской делегации Андрей Фомочкин на церемонии открытия XV летних Паралимпийских игр 2016 в Рио-де-Жанейро,сообщает ИА "Дейта".

Источник:

Метки: Приколы   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
234  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
7
Tutankhamun 9 лет назад
Не знаю, как насчёт отказа спортсменов принимать медали, но новость о том, что представители Белоруссии притащили с собой триколор и с ним прошли на церемонии открытия я видел на одном новостном портале.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−54
User_1263442 9 лет назад
конечно, росия стала мировым изгоем и ей надо сказку , что хоть кто то с ней в одном лагере.
Комментарий удален
−86
424
46 ПРЕЗИДЕНТ США 9 лет назад
Хотелось бы увидеть ссылку на источник и список... Давайте не уподобляться укропофашистким СМИ.
162
Макар 9 лет назад
скажу честно, я не могу смотреть паралимпийские соревнования. ну не могу и все. ну не зрелище это и не шоу...
162
Макар russger 9 лет назад
да просто надо взять себе за правило, не опускать руки и все. тем, кому сложно справиться со своей волей действительно не мешает ознакомится с тем, через что прошли эти люди.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−212
Единый Росс 9 лет назад
:)))) влажные ватные мечты :)))
РАДИ РОССИИ :))) на каких-то заштатных как бы соревнованиях как бы спортсмены, как бы СО ВСЕГО МИРА!!!
Вау!!! Список спортсменов ВСЕГО МИРА огласите пожалуйста
Показать все 6 ответов
−5
koe_kto Петя Кантроп 9 лет назад
Бл...ть 2к не просто так заработал на этом сайте. "Угодные" посты чеканишь?
Комментарий удален
134
Комментарий удален
−133
Показать все 9 ответов
−1
Александр Шмат Александр Коваленко 9 лет назад
А за что вас даунов любить??Таджикисстан..Карабах...Грузия...Молдова ..Крым...Донбасс...
Показать ещё 62 комментария (из 184)
Показать ещё

На что жалуетесь?