FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность Екатерина Мизулина пожаловалась на концерт Егора Крида и сравнила его с «голой вечеринкой» Екатерина Мизулина пожаловалась на концерт Егора Крида и сравнила... Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и впечатлениями на всю жизнь Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и... За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко Девушка воспользовалась услугами уличного кота Девушка воспользовалась услугами уличного кота Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Девушка прошла 100 километров в последний день лета Девушка прошла 100 километров в последний день лета Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках 20 фотографий, которые заменят тысячи слов 20 фотографий, которые заменят тысячи слов «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую во Владивостоке «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую... Лестница для кота Лестница для кота Художница создала портрет Михаила Шуфутинского из осенних листьев Художница создала портрет Михаила Шуфутинского из осенних листьев Как проверить матрас на наличие клопов Как проверить матрас на наличие клопов 35 впечатляющих снимков со всего света 35 впечатляющих снимков со всего света Как проходит рабочий день в сельском магазине Как проходит рабочий день в сельском магазине Встреча с лосем в лесу Встреча с лосем в лесу Волшебные стены Саффолка, покорившие Британию своей волнистой формой Волшебные стены Саффолка, покорившие Британию своей волнистой формой
Во Всеволожске за парковку на газоне в автомобиль бросили люк

Во Всеволожске за парковку на газоне в автомобиль бросили люк 

22210
2
В городе Всеволожск Ленинградской области неизвестные бросили канализационный люк в лобовое стекло внедорожника Toyota, припаркованного на газоне.

Источник:

Метки: авто на газоне   карма   люки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
215  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−86
285
Алексей Газон Засиян 9 лет назад
Ну перестарались с прижиманием, бывает=)
249
Это сделали Колян,Вова и Антоха.
161
самец колорада 9 лет назад
Может быть всё-таки не люк, а крышку люка?
1
serpod 9 лет назад
Черепашки ниндзя 3
58
Дмитрий 9 лет назад
Так и надо ему! а продолжит так вообще утилизировать авто и водителя любым способом!
245
Иван Марков 8х7 9 лет назад
а может они [мат]или, а на заводе новый купили ?
Показать ещё 33 комментария (из 176)
Показать ещё

На что жалуетесь?