FISHKINET
Еще одна страна, куда наши могут попасть без визы Еще одна страна, куда наши могут попасть без визы Знатный тролль у бати растет Знатный тролль у бати растет Принтерный вкус и обед безбрачия: каламбуры и лингвошутки Принтерный вкус и обед безбрачия: каламбуры и лингвошутки Родители школьницы обратились к соседям с необычной просьбой Родители школьницы обратились к соседям с необычной просьбой Консервный нож для "Тигров". Советский ответ, который враг не ожидал встретить под Курском Консервный нож для "Тигров". Советский ответ, который враг не... Задержание любителей граффити на электричках Задержание любителей граффити на электричках Кот попытался застать пылесос врасплох Кот попытался застать пылесос врасплох Искусство реальности: 20 фото, которые доказывают, что жизнь — это гениальный режиссёр Искусство реальности: 20 фото, которые доказывают, что жизнь — это... Отличный получился дрифт на BMW Отличный получился дрифт на BMW Анекдот дня: ранее судимый за грабёж глава армянской диаспоры стал депутатом в Сочи Анекдот дня: ранее судимый за грабёж глава армянской диаспоры стал... Туристы развернули лодку с мигрантами в Европе Туристы развернули лодку с мигрантами в Европе Бесплатный совет от "помятого", но весёлого мужчины Бесплатный совет от "помятого", но весёлого мужчины Неплохо, но над техникой надо ещё поработать Неплохо, но над техникой надо ещё поработать Кошка появилась на свадьбе и затмила даже молодоженов Кошка появилась на свадьбе и затмила даже молодоженов Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Зло без лица: 9 самых таинственных нераскрытых преступлений разных стран Зло без лица: 9 самых таинственных нераскрытых преступлений разных... В Адыгее задержали и арестовали жителя Анапы, подбросившего свиную голову к мечети В Адыгее задержали и арестовали жителя Анапы, подбросившего свиную... Стая косаток потопила яхту у берегов Португалии Стая косаток потопила яхту у берегов Португалии Коту приглянулся террариум Коту приглянулся террариум
В Люксембурге призвали исключить из ЕС Венгрию, готовую «начать расстреливать беженцев»

В Люксембурге призвали исключить из ЕС Венгрию, готовую «начать расстреливать беженцев»

3860
2
Глава внешнеполитического ведомства Люксембурга Жан Ассельборн призвал исключить Венгрию из Евросоюза. Он отметил, что политика этой страны противоречит ценностям объединения. В частности, по его мнению, Венгрия недалека от того, чтобы «начать расстреливать беженцев», которые пытаются пробиться через ограждение на границе.
Метки: Венгрия   беженцы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
345
Julia Oppenheimer 9 лет назад
Скажу вам как венгерка. Начну издалека: мы сюда, в Тисо-Дунайскую низменность приперлись откуда-то из-за Урала. Азиаты, со своим языком. Произошло это в 896 году (офиц венг историогррафия, есть и дата в 895). Мы это называем "Завоевание Отечества" - уже показательно. Тут мы всем местным надавали по шее - дикие азиаты всё же)) Тоесть отжали так территории, как сейчас отжимают эти беженцы, мы знаем этот механизм, и знаем чем это чревато.
Во-вторых, мы свыше 1000 лет прожили в славянском окружении. СВЫШЕ ТЫСЯЧУ!!! И мы выжили как наррод, те же самые словаки и чехи были ассимилировны на Закарпатье в два поколения. Венгры не сдаются уже свыше 100 лет на Закарпатье, даже наоборот, ассимилируют по возможности местное население, и стараются разбудить память потомков венгров. Нас только 8 миллионов, но мы стойкие)) Если мы позволим у себя эту фигню - наша нация, которую мы лелеяли тысячелетие просто исчезнет. Мы не против других народов, но не тогда когда они против нас. То что сейчас происходит с этими беженцами - это война, ребята, только не с пушками, а через культурные и образовательные атаки
Конечно, никто венгров не вышвырнет из ЕС - брюссельские чиновники не самоубийцы, ну а если уже на то пошло, то мы лучше выйдем из ЕС, чем пожертвуем собой ради безвиза и торговли с Германией.
Консул в Ужгороде недавно итак заявил, что Венгрии пришлось пойти на эту санкционную войну с Россией, хотя РФ второй самый большой торговый партнер мадяров после Германии. Раньше с русским языком работу было найти в два счёта - теперь это проблема, а именно те венгры, к-рые возвращались на Родину с Закарпатья шли на эти работы, им это давало возможность начать жить в Венгрии, а сейчас это намного труднее.
65
Александр Julia Oppenheimer 9 лет назад
Да уж, потомки атиллы, очень самобытные. Настолько что например в боях за освобождение Воронежа было взято в плен более 60 тыс немцев, а из 160 тыс венгров - пленных не было. НИ ОДНОГО.
65
Александр 9 лет назад
вот -
ya-russ.ru/bitva-za-voronezh-madyar-v-plen-ne-brat/
459
Lasha 9 лет назад
Венгры должны предложить перенаправить поток беженцев в Люсембург. Интересно, сколько их там поместится, чисто физически?
333
Iza 9 лет назад
Венгры, Вы мужики. Гоу дружить с нами
65
Александр Iza 9 лет назад
прежде чем предлагать дружбу кому попало - поинтересуйтесь что творили венгерские войска во время Великой Отечественной. И почему их в плен не брали
19
А венгры то, молодцы.
385
Брунгильда 9 лет назад
Вопрос номер один:
Что-то эти странные беженцы на фото не выглядят изможденными, всё потерявшими и нуждающимися, особенно те, с мамонами, в первом ряду. У некоторых очень даже приличный прикид. И таки да, а где не менее несчастные дети и женщины?
Вопрос номер два: Почему венгры своей продажной политикой поддержали вторжение, развал и кровавые бойни в пострадавших странах, а теперь заборы выстраивают? Заодно можно поинтересоваться, а главарь демократонесущей банды к себе сколько беженцев принял?
Показать ещё

На что жалуетесь?