FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на работу из-за внешности Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на... Демотиваторы для всех Демотиваторы для всех Смешные картинки Смешные картинки Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при землетрясении Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при... Когда русская душа встречает технологии в США Когда русская душа встречает технологии в США Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою любовь? Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою... Советская технологичная ручная дрель Советская технологичная ручная дрель Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Комод дедушки Комод дедушки Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Спящая бдительность кота Спящая бдительность кота Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Темнокожий комик посетил гонки в образе белого реднека Темнокожий комик посетил гонки в образе белого реднека Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Эти красивые картины хранят в себе тайну, от которых кровь стынет в жилах

Эти красивые картины хранят в себе тайну, от которых кровь стынет в жилах

8148
20
Цветы, натюрморты, городские и лесные пейзажи — в голове не укладывается, что на счету их автора более 40 миллионов смертей. Да-да, главный нацист всех времен и народов питал страсть к изобразительному искусству!
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
125  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
262
347
антон 9 лет назад
не было-бы гитлера,был-бы другой,война на тот момент была неизбежна
35
Слава Молотов Феникс 9 лет назад
Геринга звали Герман, Генрихом был Гиммлер...
162
Максим Zinovy Itskovich 9 лет назад
А народ ли управлял? А не партийная ли верхушка всем заправляла? ИМХО - те же яйца, только в профиль. Даже хуже - Николай II в таком количестве людей не расстреливал.
40
Юлий Катков Максим 9 лет назад
Ему не нужно было.
141
Михаил Смирнов 9 лет назад
Мать твою за ногу! Художник из него плоучился бы куда как лучше, чем диктатор! Как обидно... Вот что бывает, когда человек занимается не своим делом!
−88
ИзяславПолевой 9 лет назад
Тайна в чём? Автор, не умеете писать - курите в сторонке.
138
Alex Belov Головасыр коричнештанник 9 лет назад
Да, пейзажи восхитительные, но с портретами он не дружил
138
Alex Belov 9 лет назад
В комментах полно параноиков, которые уверены, что во всем виноваты американцы. Для справки: в Америке был кризис, так скажите, каким образом они могли финансировать Германию? А кого они бы финансировали? Чиновников? Людей? Кто в здравом уме будет финансировать на последние деньги соперника?
138
Alex Belov ВСЕМ БОБРА и ПЕЧЕНЕК 9 лет назад
Пруф, али [мат]?
138
Alex Belov ВСЕМ БОБРА и ПЕЧЕНЕК 9 лет назад
Хотя, человек с гербом РИ не может отвечать за свои слова, они же больные на всю голову.
138
Alex Belov ВСЕМ БОБРА и ПЕЧЕНЕК 9 лет назад
Да ничем, ничем, не забрызгайте меня пеной
138
Alex Belov ВСЕМ БОБРА и ПЕЧЕНЕК 9 лет назад
И да, все это вброс
138
Alex Belov ВСЕМ БОБРА и ПЕЧЕНЕК 9 лет назад
Понимаешь, патриот, есть такое слово: конкуренты. А царь-батюшка с боярами его не любит, а отсюда и ноги растут.
35
Иван Вдовин Alex Belov 9 лет назад
школу окончите, хотя бы начальную, потом объясню
138
Alex Belov ЖекаГулинский 9 лет назад
Скажите еще, что в нападках Татаро-монголов тоже виноваты США, почему нет?
−313
vitoldius.livejournal.com 9 лет назад
Всё что нужно знать о католицизме... да и о церквях в частности
Всё что нужно знать о католицизме... да и о церквях в частностиИз Википедии: Личный архитектор Гитлера Альберт Шпеер полагал, что он «не имел прямого отношения» к католичеству, но и формально не отходил от последнего. В отличие от своего соратника Йозефа...
Показать ещё 52 комментария (из 72)
Показать ещё

На что жалуетесь?