FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с работы из-за жалобы мигрантки В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с... Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её утреннем ритуале! Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её... Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро Мангуст против кобры — скорость, рефлексы и иммунитет к яду Мангуст против кобры — скорость, рефлексы и иммунитет к яду Дорога к закрытию мотосезона Дорога к закрытию мотосезона Самый воспитанный медведь  на Камчатке Самый воспитанный медведь на Камчатке "Тебе чего здесь надо?": во Владивостоке двум женщинам удалось задержать пару, обманывавшую пенсионеров "Тебе чего здесь надо?": во Владивостоке двум женщинам удалось... Мужская забава: чья девушка или жена позвонит первой, тот угощает всех Мужская забава: чья девушка или жена позвонит первой, тот угощает всех Кот взбодрил хозяйку Кот взбодрил хозяйку Какие породы собак выживут в дикой природе? Какие породы собак выживут в дикой природе? Парень проверил, как реагируют девушки, когда их называют «женщинами» Парень проверил, как реагируют девушки, когда их называют «женщинами» Один из сотрудников ДНС решил присоединиться к погоне за вором самым эпичным образом Один из сотрудников ДНС решил присоединиться к погоне за вором... Китайский рыбак и его питомцы Китайский рыбак и его питомцы Крик души детсадовца Крик души детсадовца Стол как произведение искусства Стол как произведение искусства
Николай Расторгуев задолго до "Любэ". 1979 год

Николай Расторгуев задолго до "Любэ". 1979 год

10285
8
Задолго до создания группы "Любэ" Николай Расторгуев участвовал в других музыкальных коллективах. Например это фотография, датируемая 1979 годом, показывает нам четырёх молодых людей, участников группы "Шестеро молодых". Как говорит сам Николай, отличную прививку от звездной болезни он получил еще в этом ансамбле
×
Метки: Музыка   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
192
Черный плащ 9 лет назад
А видео, дайте видео!!
28
Katusha 9 лет назад
Молодой, симпатичный
16
boomalex КОММЕНТАТОР 9 лет назад
идиот для начала узнай что это за форма.
−201
Gary Coleman 9 лет назад
пипец он как имидж сменил в дань моде...В любэ в начале 90х-он уже лысый был
34
valery Gary Coleman 9 лет назад
В свое время гениальный продюсер и хороший композитор, без сарказма, Матвиенко, с нуля слепил несколько групп. Две из них оказались удачными проектами, это Иванушки с одним поющим и двумя кривляющимися пацанами и Любэ, начавшими с приблатненных жестких песен, потом их развернули в пЭтриотизЬм. Они настолько понравились "самому", что сейчас придворная группа и обслуживают ЕР и их молодежные высеры. Сам Расторгуев в интервью открыто говорит, что "политику партии одобряет", видно на бутерброд с икрой хватает.
53
Алексей 9 лет назад
На второй снизу фотографии слева Валерий Кипелов (Ария). Они с Расторгуевым пели в одной группе.
Комментарий удален
263
Комментарий удален
263
−201
Gary Coleman Бритомар10мг 9 лет назад
посередине,как бориска и пенкин-тоже служивые,в отличие от тех что по сторонам
192
Черный плащ Бритомар10мг 9 лет назад
Зверев служил
−178
Васьа Иффаноф 9 лет назад
Таааак. Четырёх молодых людей, участников группы "Шестеро молодых".....Тааааак...Считаем советских людей за идиётов ?! ЧТо они хотели сказать таким названием ? Противоречие системе ? Отрицание ? Обман простых граждан ? Или вообще отрицание роли партии в построении коммунизма !?!?? :)
ЗЫ Для особо патриотичных - ЭТО БЫЛА ШУТКА, ЮМОР по русски :)
360
ponyboy 9 лет назад
Умер для меня после того, как отказался ехать с Юрием Шевчуком в Чечню поддерживать наших пацанов. И голос был в то время, еще не все пропил, а гниль внутри него. Всего лишь шоу.
360
ponyboy 9 лет назад
Минусите. Да только Шевчук, как бы его сейчас ни ругали, всегда за мир. Он не за "этих" или "тех", а за мир. Поэтому в Чеченскую войну и поехал туда, и Расторгуева с собой звал. И выступал перед обеими сторонами, вместе. И люди не стреляли друг в друга. Разве это не есть объединение? Поймите, что проблема нас, русских людей, в том, что у многих нет национального самоопределения. Мы сами не понимаем часто, кто мы. Почему те, кого мы называем чурками, заполняют нашу страну, зарабатывают тут деньги, наши деньги, и многие поднялись материально, разъезжают на ленд-крузерах и мерседесах? Да потому, что у них общий дух, национальное единство. Любого горца возьми - он лезгинку спляшет на раз-два, национальных песен споет. И не просто спляшет и споет, а еще и сделает это с удовольствием. И на свадьбу свою или родственника одежду национальную оденет. А ну, мужики, кто горазд трепака или барыню завернуть? Или прийти в косоворотке на праздник какой? Это у нас не принято, мы ж на Европу все смотрим. Потому они нас и не уважают, что мы сами свое прошлое не уважаем, самих себя не уважаем.
Шевчук ездил в Чечню, и звал Расторгуева петь Русские песни, Русскими песнями людей мирить.
А что получилось в итоге? А то, что террорист Кадыров вдруг стал героем России. Убивал наших, и - на тебе, отмылся. Вот так-то.
−226
большой Великий Гоготун Семён 9 лет назад
Ну почему же сдулись.
−226
Ссылка youtu.be
−226
Человек идет в ногу со временем. Ветер переменится - флюгер повернется, и будет распевать, не меняя мундира, "галубая луна - голубая луннааааа"
−226
Ссылка youtu.be
−226
Можете обминуситься, но попса есть попса, кино есть кино. Это шоу-бизнес, а мода меняется постоянно.
−226
А репертуар такой же был - берёзки-рябины, туманы-стаканы?
−226
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?