FISHKINET
Звездные сыновья, которые у всех на слуху Звездные сыновья, которые у всех на слуху Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки ДТП поезд vs мусоровоз Екатеринбург ДТП поезд vs мусоровоз Екатеринбург Как выглядели бы пробы на работу для строителей Как выглядели бы пробы на работу для строителей Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель сына и смерть двух любимых женщин Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель... Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Забудьте про конфеты и букеты: в Астане мужчинам подсказали, как впечатлить женщину Забудьте про конфеты и букеты: в Астане мужчинам подсказали, как... Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Пара поспорила из-за куриных хрящиков — выбрасывать или доедать? Пара поспорила из-за куриных хрящиков — выбрасывать или доедать? В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху Неожиданный финал смены: у курьера взорвался электросамокат Неожиданный финал смены: у курьера взорвался электросамокат 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних животных 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних... В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины
Есть первая медаль на Олимпиаде. И она Золотая!

Есть первая медаль на Олимпиаде. И она Золотая!

12441
1
Дзюдоист в весе мухи Беслан Мудранов выиграл золото в Дзюдо в весе до 60 кг.
Метки: Спорт   олимпиада   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
296  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−158
ЯркаФорсик 9 лет назад
Морда то какая словянская)))с подмосковья наверное!!!
2
что у него в левой руке?
−133
ЕвгенийТрапезников АлексейКузнецов 9 лет назад
Кастет.
232
iceberg 9 лет назад
Хейтеры идите НАЙУХ!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
208
Эта олимпиада - позор для русских. Те кто поехал - унизились. Игнорировать с презрением - это сугубо мое личное мнение. Да, и паралимпиаду тоже.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−102
rinokaz 9 лет назад
Повезло чурке же , да? В мировом рейтинге #18 занимает. Все кто в финале были сильнее этого черножопого. Даже Казах в финале занимает в мировом рейтинге 5 место. Так что пока чурки радуются Русские целуйте его чёрную жопу сегодня ваш день!!!
208
Евгений Харитонов rinokaz 9 лет назад
Ты охренел вконец. Сам то, интересно, что из себя представляешь?
−105
Аль Аль rinokaz 9 лет назад
Что ? Жизнь не сложилась ?
73
эмил я Евгений Харитонов 9 лет назад
Евгений зачем такие вопросы задавать,если заранее знаешь ответ!!
−102
rinokaz 9 лет назад
Столько прям радости у русских) и не стыдно ?
Любая новость без медали , то сразу чуркой черножопой обзовут.
73
эмил я Марсиянин 9 лет назад
какой у тебя вес мил человек!!!задумайся!
224
Елена 9 лет назад
Молодец! И это только начало! удачи и побед!
442
Египтянин 9 лет назад
Красаучег
Показать ещё 50 комментариев (из 243)
Показать ещё

На что жалуетесь?