FISHKINET
Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» В Подмосковье мужчина угрожал девушке убийством за отказ целоваться В Подмосковье мужчина угрожал девушке убийством за отказ целоваться Реакция кота на сородича в парике Реакция кота на сородича в парике Парень подсчитал свои годовые траты Парень подсчитал свои годовые траты Мишка косолапый - мультик, песня, клип Мишка косолапый - мультик, песня, клип В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю Девушка в шоке от Москвы Девушка в шоке от Москвы 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках истории 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках... "Пункт назначения" по-вьетнамски "Пункт назначения" по-вьетнамски Зимние забавы на Камчатке Зимние забавы на Камчатке Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию незаконного пруда в Подмосковье Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию... Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Коротко о количестве снега на Камчатке Коротко о количестве снега на Камчатке Повезло или не повезло? Повезло или не повезло? Эдмон Локар – гений, раскрывший преступника по пылинке Эдмон Локар – гений, раскрывший преступника по пылинке Почему австралийцы ставят высокие заборы Почему австралийцы ставят высокие заборы Погуляли и хватит Погуляли и хватит Когда шутка оборачивается против тебя Когда шутка оборачивается против тебя Соревнования между женщинами и сильными мужчинами-карликами Соревнования между женщинами и сильными мужчинами-карликами
Чего действительно стоит бояться в лесу

Чего действительно стоит бояться в лесу

2530
1
Уже не первый раз меня зовут на выходных поехать за грибами и ягодами, но есть то их я люблю, а собирать не очень. Поэтому особого желания ехать у меня нет и я стараюсь всячески избежать этих поездок, особенно после того, как мне позвонил мой друг детства и рассказал одну историю.

Источник:

Метки: Еда   армии   друзьями   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
47
Нет в Чебоксарах лесов. Одни перелески небольшие. Судя по тому, что ели ягоды - конец лета. В это время гон у лосей. А медведь тихо ходит - не услышишь, пока за задницу не прихватит.
122
креведко 9 лет назад
В лесу, в первую очередь стоит боятся того, что не увидите - насекомых и змей.
437
Александра 9 лет назад
А следы такого "зверька"мы нашли метрах в 100 от дачи.
Комментарий удален
437
Комментарий удален
20
Комментарий удален
61
Комментарий удален
20
167
RasdeX 9 лет назад
Был бы это миша догнал бы в любом случае .. он бегает быстрее человека.
92
у нас на учениях, конечно, подобного не было, но вот с ягодками из леса, всё же одна история есть. один из молодых солдатиков натрескался каких-то непонятных ягод, как он потом рассказывал, так чуть откачали этого придурка, помню в санчасть пришлось несколько километров переть его на носилках,ох как мы его потом за такой марш бросок "благодарили"!!!
Показать ещё

На что жалуетесь?