FISHKINET
Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит "Мусульмане у нас примитивно размышляющие": муфтий Башкирии раскритиковал земляков, не желающих жертвовать на создание  исламской цифровой платформы "Мусульмане у нас примитивно размышляющие": муфтий Башкирии... На бывшем российском заводе Volkswagen начали сваривать кузова автомобилей марки Tenet На бывшем российском заводе Volkswagen начали сваривать кузова... «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Болезненная парковка Болезненная парковка В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление перцовки в лицо контролера⁠⁠ Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление... От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке военного билета, сыграл роскошную свадьбу в Москве "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке... Кошки в лавандовом поле Кошки в лавандовом поле Покушение кота на человека попало на видео Покушение кота на человека попало на видео Смешные картинки Смешные картинки Стена  подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё Стена подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё
Победа сборной Португалии на Евро-2016: смешные комментарии из соцсетей

Победа сборной Португалии на Евро-2016: смешные комментарии из соцсетей

94720
23
Вот и все! Завершился чемпионат Европы по футболу, а сборная Португалии сотворила чудо и завоевала первый футбольный трофей в своей истории. Болельщикам со всего мира теперь придется возвращаться к своей обычной жизни.
×

Источник:

Метки: Euro2016   Приколы   Юмор   футбол   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
367  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−313
vitoldius.livejournal.com 9 лет назад
Комментарий удален
156
Комментарий удален
156
310
Макс 9 лет назад
А чего все так на Пайета набросились? Жесткий стык - таких в каждой игре +100500, я уже не говорю про подкаты с прямой ногой в кость, а тут 2 чела столкнулись - 1 травму получил, но так как это Роналду то Пайета - крысой сделали...
Комментарий удален
156
75
Алекс Шу 9 лет назад
Какая моль? такая моль... Португалия - Франция 1:0
Комментарий удален
156
Комментарий удален
156
127
vghfcgh fcmg SuperExploer 9 лет назад
уголовник, без иньесты и хави не выиграл ничего
Комментарий удален
156
76
Андрей 9 лет назад
А я не понял что это было когда после матча Пепе рыгал на поле ?
310
Макс Андрей 9 лет назад
Устал сильно - до изнемождения - организм отреагировал. Если пробежишь 8-10 км без подготовки тоже такие ощущения будут.
257
Мартин Хондин 9 лет назад
Португальцы,конечно,молодцы. Но неужели ни у кого руки не зачесались этого мотылька бутсой у...нить?
254
Aleksandr 9 лет назад
Эффект бабочки... тянули за уши одних - прилетела бабочка - выстояли другие. В Европе сборные команды давненько стали играть в оборонительный скучный футбол, поэтому и чемпионат выглядит не ярким. Но португальцы все же красаучеги- за столько лет заслужили эту победу.
393
Skyline737 Dobrovit 9 лет назад
Не ту страну назвали Нигерией)))
Комментарий удален
156
−313
vitoldius.livejournal.com 9 лет назад
Комментарий удален
156
Комментарий удален
156
−5
=INTROVERT= 9 лет назад
да хорош. что-то мне подсказывает, в случае победы афроФранции, щас большая часть хвалила бы их и жалела порту.

да хорош. что-то мне подсказывает, в случае победы афроФранции, щас большая часть хвалила бы их и жалела порту.
Комментарий удален
156
Комментарий удален
156
Комментарий удален
156
Комментарий удален
156
246
Evgeniy Hamin 9 лет назад
Чел забил 51 гол за сезон,причем не у нас в стране в дебильном чемпионате,ЛЧ выыйграл,серебро в Испании,золото ЧЕ,говорят он провел неудачный сезон,и правда,дерьмо сезон.А ну да,ему еще дебилы не разбирающиеся в футболе золотой мяч вручат)))Не являюсь его поклонником,мне больше Месси нравится,но Рональдо крутой игрок.А если еще учесть сколько лет он играет вот так,единицы рядом стоят.Можно сверкнуть,но как не угаснуть.Так то но этот евро еще и с травмой отыграл,и в эту трвму его и долбили весь турнир,почти как в хоккее.
257
Мартин Хондин Evgeniy 9 лет назад
Он играет, когда на него, извините за тавтологию, играет вся команда. Тем более, такая как Реал. Сам по себе, он мало что стоит. Вспомните некоторые другие клубы. Он только в Реале меньше кривляться стал. Незачем стало.
Показать ещё 48 комментариев (из 318)
Показать ещё

На что жалуетесь?