FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Победа сборной Португалии на Евро-2016: смешные комментарии из соцсетей

Победа сборной Португалии на Евро-2016: смешные комментарии из соцсетей

94708
23
Вот и все! Завершился чемпионат Европы по футболу, а сборная Португалии сотворила чудо и завоевала первый футбольный трофей в своей истории. Болельщикам со всего мира теперь придется возвращаться к своей обычной жизни.
×

Источник:

Метки: Euro2016   Приколы   Юмор   футбол   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
367  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−318
vitoldius.livejournal.com 8 лет назад
Комментарий удален
156
Комментарий удален
156
310
Макс 8 лет назад
А чего все так на Пайета набросились? Жесткий стык - таких в каждой игре +100500, я уже не говорю про подкаты с прямой ногой в кость, а тут 2 чела столкнулись - 1 травму получил, но так как это Роналду то Пайета - крысой сделали...
Комментарий удален
156
75
Алекс Шу 8 лет назад
Какая моль? такая моль... Португалия - Франция 1:0
Комментарий удален
156
Комментарий удален
156
126
vghfcgh fcmg SuperExploer 8 лет назад
уголовник, без иньесты и хави не выиграл ничего
Комментарий удален
156
76
Андрей 8 лет назад
А я не понял что это было когда после матча Пепе рыгал на поле ?
310
Макс Андрей 8 лет назад
Устал сильно - до изнемождения - организм отреагировал. Если пробежишь 8-10 км без подготовки тоже такие ощущения будут.
257
Мартин Хондин 8 лет назад
Португальцы,конечно,молодцы. Но неужели ни у кого руки не зачесались этого мотылька бутсой у...нить?
254
Aleksandr 8 лет назад
Эффект бабочки... тянули за уши одних - прилетела бабочка - выстояли другие. В Европе сборные команды давненько стали играть в оборонительный скучный футбол, поэтому и чемпионат выглядит не ярким. Но португальцы все же красаучеги- за столько лет заслужили эту победу.
393
Skyline737 Dobrovit 8 лет назад
Не ту страну назвали Нигерией)))
Комментарий удален
156
−318
vitoldius.livejournal.com 8 лет назад
Комментарий удален
156
Комментарий удален
156
−5
=INTROVERT= 8 лет назад
да хорош. что-то мне подсказывает, в случае победы афроФранции, щас большая часть хвалила бы их и жалела порту.

да хорош. что-то мне подсказывает, в случае победы афроФранции, щас большая часть хвалила бы их и жалела порту.
Комментарий удален
156
Комментарий удален
156
Комментарий удален
156
Комментарий удален
156
246
Evgeniy Hamin 8 лет назад
Чел забил 51 гол за сезон,причем не у нас в стране в дебильном чемпионате,ЛЧ выыйграл,серебро в Испании,золото ЧЕ,говорят он провел неудачный сезон,и правда,дерьмо сезон.А ну да,ему еще дебилы не разбирающиеся в футболе золотой мяч вручат)))Не являюсь его поклонником,мне больше Месси нравится,но Рональдо крутой игрок.А если еще учесть сколько лет он играет вот так,единицы рядом стоят.Можно сверкнуть,но как не угаснуть.Так то но этот евро еще и с травмой отыграл,и в эту трвму его и долбили весь турнир,почти как в хоккее.
257
Мартин Хондин Evgeniy 8 лет назад
Он играет, когда на него, извините за тавтологию, играет вся команда. Тем более, такая как Реал. Сам по себе, он мало что стоит. Вспомните некоторые другие клубы. Он только в Реале меньше кривляться стал. Незачем стало.
Показать ещё 48 комментариев (из 318)
Показать ещё

На что жалуетесь?