FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" Цены на пляжный отдых в Сочи Цены на пляжный отдых в Сочи Полицейский года Полицейский года "Высоцкий об этом не пел". Ученые бьются над одной из тайн мировой истории "Высоцкий об этом не пел". Ученые бьются над одной из тайн мировой... Битбоксер 120 уровня Битбоксер 120 уровня Неудачная попытка поджога Неудачная попытка поджога «Я не говорю по-русски, но...» «Я не говорю по-русски, но...» В Англии уличный артист подвергся нападению В Англии уличный артист подвергся нападению Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов Не растерялся Не растерялся В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу ценой ста тысяч долларов Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу... Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот Вооруженная актиния: живые мины берегов Австралии Вооруженная актиния: живые мины берегов Австралии В Москве задержали руководство футбольного клуба «Торпедо» В Москве задержали руководство футбольного клуба «Торпедо» 19 случаев, когда коты установили свои правила в доме и показали, кто там на самом деле хозяин 19 случаев, когда коты установили свои правила в доме и показали,... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить
Кота забрали из приюта, и теперь он не перестает улыбаться

Кота забрали из приюта, и теперь он не перестает улыбаться

9969
4
Кота забрали из приюта, и теперь он не перестает улыбаться
Метки: животные   истории   кот   сделай сам   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
6
Роман 9 лет назад
свою котейку бездомную я с дерева снимал, залезла на дерево, высоко, слезть не могла, целый день мявкала, никто не помог. Я вечером полез за ней,снял с дерева, не выкидывать же котенка, вся в блохах, хвост сломан,на фотке видно
Показать 1 ответ
488
Кот 9 лет назад
Этот котяра теперь поработит вселенную
12
ВераДарондова Александр 9 лет назад
Назовите Снайпер)))
488
Кот Александр 9 лет назад
назови кокосик
152
Вот он мой - кошка трехдневного бросила.Выкормили.Теперь не нарадуемся.
152
сергей чеботаев Ребята, давайте жить дружно! 9 лет назад
И причина одна-любовь и счастье. Все у них на морде написано. И когда злой,и когда недовольный,и когда счастливыйажнемогу!
Показать все 6 ответов
67
Vladimir Bobikov RhinoFC 9 лет назад
Проходил через это. Мои искренние соболезнования.
Комментарий удален
−34
Комментарий удален
−34
Комментарий удален
−5
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−24
sobachkah 9 лет назад
Как достали
уже эти кошководы, каждый 10 пост про котов. В мире столько всего интересного и прекрасного, а они не смотрите какой у меня, идите на свои кошатные форумы и не флудите тут.
Комментарий удален
−5
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?