FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! Тест на россиянина Тест на россиянина В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... В Казани пенсионер восстановил мост через реку   своими руками В Казани пенсионер восстановил мост через реку своими руками "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Когда не умеешь слушать людей Когда не умеешь слушать людей Наконец-то достойный соперник Наконец-то достойный соперник Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его страны в России Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его... В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР "Куда потратила?": плательщики алиментов хотят контролировать расходы бывших супругов на детей "Куда потратила?": плательщики алиментов хотят контролировать... Бобры продолжают эволюционировать Бобры продолжают эволюционировать Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения
10 жирных продуктов, от которых организму сплошная польза

10 жирных продуктов, от которых организму сплошная польза

8297
11
Еще в самом начале тотальной диетологии недобрый взор новоиспеченных адептов здорового питания был брошен в сторону жиров, самой очевидной причины лишнего веса. Но все оказалось не так однозначно и занявшие «свято место» рафинированные углеводы и обработанные пищевые продукты привели к еще большему ожирению планеты.
×

Источник:

Метки: Еда   жиры   здоровье   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
195
Кориандр 9 лет назад
Производители пальмового масла в спонсорской поддержки данной статьи не участвовали? Нет, я не против указанных выше, я ожидаю появление новых, супер "полезных" продуктов.
−170
Дешёвый 9 лет назад
А мне ещё сметанка нравится. Везде пишут, что её вредно есть с кашей, но мне всё равно очень нравится положить пару столовых ложек в кашу.
Ещё, как оказалось, много жира в апельсинах. Я хотел есть, но ничего жирного под рукой не оказалось, поэтому пообедал апельсинами. Нормально наелся.
−170
Дешёвый Александр 9 лет назад
В обычную гречку добавляю. Очень сытно получается. Отличный обед, особенно, когда мяса нет.
Ложкой из банки, конечно, хорошо, но очень дорого. У нас полкило нормальной сметаны как минимум 45 рублей.
−170
Дешёвый Прелестная Солоха 9 лет назад
Ну и не парюсь)) Ещё её с огурцами и помидорами едим, с блинами, с болгарским перцем, с вишней, даже с капустой. Потому что иначе не наедаюсь.
Комментарий удален
257
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?