FISHKINET
Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса автомобиля Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса... Девушка рассказала почему  изменяют мужикам-подкаблучникам Девушка рассказала почему изменяют мужикам-подкаблучникам Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Призвали": жена Андрея Макаревича* сообщила, что её авто забрали для нужд Израиля "Призвали": жена Андрея Макаревича* сообщила, что её авто забрали... Кот перехитрил кормушку Кот перехитрил кормушку
Чего вы не знали о золоте

Чего вы не знали о золоте

14965
13
Из всех минералов люди выбрали золото. Все века желтый металл становился причиной войн и примирений. Почему золото, ведь на Земле существуют более драгоценные и редкие элементы?
На самом деле, у золота есть масса преимуществ. Его не слишком много и не слишком мало — как раз столько, чтобы ценность могла сохраняться. Золото не радиоактивно, не ядовито и не вступает в реакцию с другими элементами.
А вот и еще несколько удивительных фактов о золоте.
×
Метки: золото   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−308
Комментарий удален
−225
Комментарий удален
−1
7
Павел Пазушко 9 лет назад
Самый большой слиток золота находится в Перте, Западная Астралия. Золотая монета весом 1 тонна. Выставлена в монетном дворе на открытое обозрение.
244
trr BuG 9 лет назад
На самом деле само существование ядра не является достоверным.
Показать все 9 ответов
2
ЭдуардСмыслов Anti Dolboysher Fomich 9 лет назад
Тогда уж и тех, кто жрет ряску. Хотя ее можно собирать и самому, лишь бы не мочканули. Она вообще в себе тяжелые металлы любит накапливать, может что и поинтереснее золота будет.
302
zanker Anti Dolboysher Fomich 9 лет назад
так может они какают золотом???
193
Безымянный Anti Dolboysher Fomich 9 лет назад
"Убивай панд. Они жрут эвкаливты"
ДБ!!! Эвкалипт (листья), жрут КОАЛЫ!!!!
2
ЭдуардСмыслов Данил 9 лет назад
Если доехать до Арктики и свернуть вниз, там будет Антарктика - континент Антарктида. Автор, просто, изначально свернул не туда.
Комментарий удален
−225
193
Безымянный Владимир Ежак 9 лет назад
ЗОЛОТО ЭТО МЕТАЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
193
Безымянный Ахтармерз Гварнарытус 9 лет назад
Смешно, но это так. Тонна золотой руды, это в среднем 13 грамм золота, тонна человеческих фекалий 17 грамм.
69
СЛАВУТИЧ 9 лет назад
Приветствую, мне кажется далеко не человеком был выбран и устроен ажиотаж вокруг этого металла, в каком то посте уже писал: Человек-тебе нужно золото или все таки потомство здоровое, поля плодородные да планета чтоб была в порядке, вместо этого человечество бегает за белым кроликом которого на самом деле нет, зачем долбите ископаемые, для какой инопланетной расы добываете, вы уже кушаете нефть, а если нефть это кровь планеты, почему не развиваете альтернативные источники энергии(магнитная, вакуумная, энергия эфира и т.д.), Тесла тому пример , а это конец 19 века, живет человечество в невежде и великом обмане одним днем и все, а как детям, внукам жить, даже не задумывается, страшно за них, у самого сын растет, кому на потеху рожаем, чьи они рабы. Здравомыслие и только здравомыслие нам поможет. Подключайтесь, иначе у человечества будущего нет. Честь имею.
Показать ещё 5 ответов (из 20)
69
СЛАВУТИЧ Федор 9 лет назад
много сот тысяч лет назад, есть теория, приверженцем которой я являюсь, что планете с названием Мидгард(наша Земля, от человека многое сокрыто тварями) принадлежала полностью славянам, индусы, индейцы, негры(негры не беженцы, они напали из космоса на Мидгард, оставшись без своей планеты, они попросились на Мидгард), азиаты, это беженцы с других земель, т.к. в космосе была очень жесткая сеча в которой наши создатели и покровители думали не выстоят, поэтому было решено сгрудить всех на одной земле, почему Мидгард он самый дальний что не каждая цивилизации долетит до него, почему сейчас Мидгард захвачен инопланетной цивилизацией, рукав млечного пути находится на просторах пекельного мира именно этой тропой и притопали серые-рептилойды из созвездия драконы, вывели тварь, а тварь(тварь от слова сотворенный на этой планете), люди же завезены с других планет, не зря славяне-арии дети своим Богам, а твари рабы своему Богу) сейчас хозяин планеты, вот и нужно человеку скинуть с себя иго тварей и зажить по человечески. Чем отличается тварь от человека? Тварь не любит, не жалеет, не сострадает, там нет Совести, Чести короче всего того что присуще человеку.
69
СЛАВУТИЧ Федор 9 лет назад
в том то и дело что нигде, твари все славянскую тематику смешали, я очень тяжело разбирался, еще даже не до конца, нужны соратники, что бы мы садились за круглый стол и все обсуждали приходя к чему то одному, (славяне всегда жили по концепции равный среди равных, тварь же крестя Русь, выдвинула концепцию: Разделяй и властвую), начните со славянской азбуки, а там к вам само приходить начнет, наши предки были настолько умны что заложили все знания в наш язык, твари со временем, зная это, убивали нам язык, (у наших предков было больше 150 буквиц, твари потихоньку ее обрезают, ленин 3.14идор буквицу ять убрал, означающую божественную связь человека с небом, наши твари если слышали букву Ё убрали, Кирилл и Мефодий когда пришли в Русь со своей религией дрявой, не смогли освоить полностью нашу буквицу, тем самым выкинули из нее вроде 13 буквиц) русский язык это язык образов, только русский человек читая книгу проживает ее, для твари же идет простой набор символов, один пример (просто-росто, в ростке, сложно-ложно) смотрите корень слова, с чем оно ассоциируется, козьма прутков "зри в корень", космы-космос, антены, чем длиннее антены, тем луччше связь с небом, волосы стричь нельзя, если вас в целом заинтересовало пишите на почту:iskra.99@inbox.ru будем вместе разбираться
Показать ещё

На что жалуетесь?