FISHKINET
Зарплаты подняли, можно и во врачи пойти Зарплаты подняли, можно и во врачи пойти Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку
Чего вы не знали о золоте

Чего вы не знали о золоте

14962
13
Из всех минералов люди выбрали золото. Все века желтый металл становился причиной войн и примирений. Почему золото, ведь на Земле существуют более драгоценные и редкие элементы?
На самом деле, у золота есть масса преимуществ. Его не слишком много и не слишком мало — как раз столько, чтобы ценность могла сохраняться. Золото не радиоактивно, не ядовито и не вступает в реакцию с другими элементами.
А вот и еще несколько удивительных фактов о золоте.
×
Метки: золото   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−308
Комментарий удален
−225
Комментарий удален
−1
7
Павел Пазушко 8 лет назад
Самый большой слиток золота находится в Перте, Западная Астралия. Золотая монета весом 1 тонна. Выставлена в монетном дворе на открытое обозрение.
244
trr BuG 8 лет назад
На самом деле само существование ядра не является достоверным.
Показать все 9 ответов
2
ЭдуардСмыслов Anti Dolboysher Fomich 8 лет назад
Тогда уж и тех, кто жрет ряску. Хотя ее можно собирать и самому, лишь бы не мочканули. Она вообще в себе тяжелые металлы любит накапливать, может что и поинтереснее золота будет.
302
zanker Anti Dolboysher Fomich 8 лет назад
так может они какают золотом???
185
Безымянный Anti Dolboysher Fomich 8 лет назад
"Убивай панд. Они жрут эвкаливты"
ДБ!!! Эвкалипт (листья), жрут КОАЛЫ!!!!
2
ЭдуардСмыслов Данил 8 лет назад
Если доехать до Арктики и свернуть вниз, там будет Антарктика - континент Антарктида. Автор, просто, изначально свернул не туда.
Комментарий удален
−225
185
Безымянный Владимир Ежак 8 лет назад
ЗОЛОТО ЭТО МЕТАЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
185
Безымянный Ахтармерз Гварнарытус 8 лет назад
Смешно, но это так. Тонна золотой руды, это в среднем 13 грамм золота, тонна человеческих фекалий 17 грамм.
69
СЛАВУТИЧ 8 лет назад
Приветствую, мне кажется далеко не человеком был выбран и устроен ажиотаж вокруг этого металла, в каком то посте уже писал: Человек-тебе нужно золото или все таки потомство здоровое, поля плодородные да планета чтоб была в порядке, вместо этого человечество бегает за белым кроликом которого на самом деле нет, зачем долбите ископаемые, для какой инопланетной расы добываете, вы уже кушаете нефть, а если нефть это кровь планеты, почему не развиваете альтернативные источники энергии(магнитная, вакуумная, энергия эфира и т.д.), Тесла тому пример , а это конец 19 века, живет человечество в невежде и великом обмане одним днем и все, а как детям, внукам жить, даже не задумывается, страшно за них, у самого сын растет, кому на потеху рожаем, чьи они рабы. Здравомыслие и только здравомыслие нам поможет. Подключайтесь, иначе у человечества будущего нет. Честь имею.
Показать ещё 5 ответов (из 20)
69
СЛАВУТИЧ Федор 8 лет назад
много сот тысяч лет назад, есть теория, приверженцем которой я являюсь, что планете с названием Мидгард(наша Земля, от человека многое сокрыто тварями) принадлежала полностью славянам, индусы, индейцы, негры(негры не беженцы, они напали из космоса на Мидгард, оставшись без своей планеты, они попросились на Мидгард), азиаты, это беженцы с других земель, т.к. в космосе была очень жесткая сеча в которой наши создатели и покровители думали не выстоят, поэтому было решено сгрудить всех на одной земле, почему Мидгард он самый дальний что не каждая цивилизации долетит до него, почему сейчас Мидгард захвачен инопланетной цивилизацией, рукав млечного пути находится на просторах пекельного мира именно этой тропой и притопали серые-рептилойды из созвездия драконы, вывели тварь, а тварь(тварь от слова сотворенный на этой планете), люди же завезены с других планет, не зря славяне-арии дети своим Богам, а твари рабы своему Богу) сейчас хозяин планеты, вот и нужно человеку скинуть с себя иго тварей и зажить по человечески. Чем отличается тварь от человека? Тварь не любит, не жалеет, не сострадает, там нет Совести, Чести короче всего того что присуще человеку.
69
СЛАВУТИЧ Федор 8 лет назад
в том то и дело что нигде, твари все славянскую тематику смешали, я очень тяжело разбирался, еще даже не до конца, нужны соратники, что бы мы садились за круглый стол и все обсуждали приходя к чему то одному, (славяне всегда жили по концепции равный среди равных, тварь же крестя Русь, выдвинула концепцию: Разделяй и властвую), начните со славянской азбуки, а там к вам само приходить начнет, наши предки были настолько умны что заложили все знания в наш язык, твари со временем, зная это, убивали нам язык, (у наших предков было больше 150 буквиц, твари потихоньку ее обрезают, ленин 3.14идор буквицу ять убрал, означающую божественную связь человека с небом, наши твари если слышали букву Ё убрали, Кирилл и Мефодий когда пришли в Русь со своей религией дрявой, не смогли освоить полностью нашу буквицу, тем самым выкинули из нее вроде 13 буквиц) русский язык это язык образов, только русский человек читая книгу проживает ее, для твари же идет простой набор символов, один пример (просто-росто, в ростке, сложно-ложно) смотрите корень слова, с чем оно ассоциируется, козьма прутков "зри в корень", космы-космос, антены, чем длиннее антены, тем луччше связь с небом, волосы стричь нельзя, если вас в целом заинтересовало пишите на почту:iskra.99@inbox.ru будем вместе разбираться
Показать ещё

На что жалуетесь?