FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом Мгновенная карма Мгновенная карма Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей части в Екатеринбурге раскаялись и попросили прощения "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей... Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Очень умное животное Очень умное животное
9 самых распространённых языков в интернете

9 самых распространённых языков в интернете

17609
9
86% сайтов в интернете представлены всего девятью языками. Сколько же пользователей приходится на эти 86%? Примечательно, что в 1998 году почти все сайты были сделаны для англоязычной аудитории (75% всех сайтов). А что же сейчас?
×

Авторский пост

Метки: интернет   сайты   статистика   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
257
МаксимЗиновьев 9 лет назад
20 лет назад без всякой этой уиты жили и нормально.
297
То что доля русскоязычного контента в инете занимает почетное второе место, после английского - не удивительно. Проживаю в Торонто, русскоязычных тут на порядок меньше чем разных макак из Индии, Бангладеша, Пакистана, Африки, Карибов, Ближнего Востока, или выходцев из Китая или Кореи (они в общем-то цивилизованные люди) - но книжных магазинов русских, как минимум, 10-15 штук, знаю один персидский и пару китайских.
Комментарий удален
−8
68
Ralph124s41 9 лет назад
Учите английский! Заодно, и китайский!)))
68
Ralph124s41 Юлия Витковская 9 лет назад
Да, я сам общался с 1 китайцем по-английски.
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−2
105
Arik Nahimov Klement Piyat 9 лет назад
горячие нацисткие парни :)
119
Hramkota sapér Vodička 9 лет назад
это видео у всех было еще на сони эриксон к750i к чему это тут?
119
Hramkota просто Петр 9 лет назад
Ну возрастной барьер по всей видимости тут большую роль сыграл(
68
Ralph124s41 sapér Vodička 9 лет назад
Спасибо, посмеялся!
Комментарий удален
−18
Показать все 7 ответов
371
cervey256 Ёжа 9 лет назад
Ссылка www.youtube.com
Показать ещё

На что жалуетесь?