FISHKINET
И как только они это делают И как только они это делают В Орске полуголый мужчина ворвался в отдел полиции и напал на правоохранителей В Орске полуголый мужчина ворвался в отдел полиции и напал на... В России суд запретил порно со священниками и монашками В России суд запретил порно со священниками и монашками В Эстонии экскаватором раскопали братскую могилу советских солдат в рамках перезахоронения В Эстонии экскаватором раскопали братскую могилу советских солдат... «Пираты XX века». Как снимали советский боевик «Пираты XX века». Как снимали советский боевик В Московском метро мигрантка ударила контролёра В Московском метро мигрантка ударила контролёра В России завели первое уголовное дело за последствия самовыгула собаки В России завели первое уголовное дело за последствия самовыгула собаки Гигантский ктырь: охотник на шершней и ос Гигантский ктырь: охотник на шершней и ос В Японии по закону продукт обязан выглядеть так же, как на изображении на упаковке В Японии по закону продукт обязан выглядеть так же, как на... Тигр украл у рыбаков в Приморье ведро с уловом Тигр украл у рыбаков в Приморье ведро с уловом Чиновника в Пензенской области избили металлической трубой за оскорбление "свиньёй" Чиновника в Пензенской области избили металлической трубой за... Правда, скрытая за фотографией туристок в Чернобыле Правда, скрытая за фотографией туристок в Чернобыле Самый важный человек на борту Самый важный человек на борту Мужчина кормил своих собак, когда заметил неожиданного "нахлебника" среди них Мужчина кормил своих собак, когда заметил неожиданного... Ох, нелегкая эта работа — из болота тащить обормота! Ох, нелегкая эта работа — из болота тащить обормота! Без макияжа и ретуши: 25 звёзд в своём естественном облике Без макияжа и ретуши: 25 звёзд в своём естественном облике Девушка описала свои условия для рождения ребёнка Девушка описала свои условия для рождения ребёнка 22-летний YouTuber утонул у водопада, пытаясь снять видео для своего канала 22-летний YouTuber утонул у водопада, пытаясь снять видео для...
15 самых неприятных CGI-персонажей (16 фото)

15 самых неприятных CGI-персонажей (16 фото)

18686
16
Всего лишь несколько лет назад группа весьма уважаемых голливудских актеров и режиссеров на полном серьезе пыталась организовать движение в защиту живых артистов, которым, по их мнению, угрожала экспансия исполнителей цифровых. Особенно сильное впечатление на людей произвел Роберт Земекис своими «Полярным экспрессом», «Беовульфом» и «Рождественской историей», где актеров заменили компьютерные муляжи. Прошли годы, а цифра так и остается инструментом, хлебу с маслом голливудских звезд ничего не угрожает.

Источник:

Метки: Кино   фильмы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
4
КГ/AМ
188
Алик 9 лет назад
Хороший разбор, сразу видно - автор имеет отношение к CG =) Я думаю, со времени "Последней фантазии" развитие достоверного моделинга и анимации человека продвинулось незначительно. А в "Я легенда" зомби, полагаю, так и задумывались =)
Написал бы кто статью, где 3D-персонажа не отличить от реального...
292
Алена 9 лет назад
Джа Джа был офигенной задумкой, но его убили фанаты. Изначально он планировался как главный антагонист, который прикрываясь своей "бедовостью" ловко влился в коллектив джедаев. И если бы не ноющие фанаты со своим "невписывается" мы бы могли увидеть один из самых круты и впечатляющих поворотов сюжета. Но увы((
0
vinchenco 9 лет назад
Один текст, где картинки?!?!?!
9
Макс uuuuu 9 лет назад
Книга намного лучше и увлекательней. Фильм не плох, он просто другой. Если понравился, очень рекомендую книгу к прочтению
396
Леонид Макс 9 лет назад
В одном из постов встретил подобные рекомендации, прочел книгу, теперь однозначно поддерживаю. Кстати экранизировать именно книгу было бы не плохой идеей.По моему мнению у Дэнни Бойла вполне мог бы получиться шедевр, только если снять в стиле "28 дней спустя"
119
РозаКошка 9 лет назад
Отвратительный пост! Для просмотра видео требуют авторизацию.
Минус!
Показать ещё

На что жалуетесь?