FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим, который чуть не вырвал им дверь в машине Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим,... Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые, как и маленькие Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые,... Жених намеренно уронил невесту в бассейн Жених намеренно уронил невесту в бассейн Маугли для северной страны Маугли для северной страны Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница пиццерии выгнала девочку с аутизмом "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница... Велосипедист снёс пешехода в Пскове Велосипедист снёс пешехода в Пскове Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в Бостоне Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в... Забавный пранк с телекинезом Забавный пранк с телекинезом В России создали внедорожник, который дешевле Лады Гранты В России создали внедорожник, который дешевле Лады Гранты 20 умилительных мгновений, когда кошки наслаждаются обществом своих любимых 20 умилительных мгновений, когда кошки наслаждаются обществом... "Тебе платят, мне платят, сценарий я даже не читал": как Марлон Брандо и Вэл Килмер сводили всех с ума на съёмках "Острова доктора Моро" "Тебе платят, мне платят, сценарий я даже не читал": как Марлон... Причины и парадоксы актёрского стыда: 6 голливудских звёзд, которые хотели бы стереть свои роли из истории кино Причины и парадоксы актёрского стыда: 6 голливудских звёзд,... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Сломлен, но не убит Сломлен, но не убит Многодетные и состоятельные. Семья из Москвы не пожалела 2,7 млн за отдых на Мальдивах Многодетные и состоятельные. Семья из Москвы не пожалела 2,7 млн... Самокатный хаос: пользователи попытались найти для самокатов безопасное место, но потерпели фиаско Самокатный хаос: пользователи попытались найти для самокатов...
Ко дню пограничника. Встреча пограничников и тигрицы

Ко дню пограничника. Встреча пограничников и тигрицы

9125
2
Тигриная благодарность
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−37
Орех Селедкин 9 лет назад
Отличный рассказ. К огромному сожалению, мы ничего не знаем о себе и о мире который нас окружает. Выращиваем животину как морковку и убиваем. Убиваем ради забавы, порою. Срём, где не попадя. Покупаем, то что нах не нужно. Алчность, невнимательность к себе и к природе к хорошему не приведет. Что-то надо делать. Начать наверное воспитывать своих детей с таких рассказов.
27
Алина Руслан 9 лет назад
Вентспилс))) мой город))
89
Просто Александр Igor_Kh 9 лет назад
Ставь по рубежу прикрытия,не ошибешься
77
Serghei 9 лет назад
Просто на грани фантастики но судя по подробностям правда.
Показать все 8 ответов
469
Воробьев Денис Alexander 9 лет назад
Брателла, ты в каком городе живешь?...мэра города в живую давно видел? Не по телеку!
12
Sted Alexander 9 лет назад
А казахстанский снежный барс ? Вот лопух.
224
NNM Alexander 9 лет назад
Ну у нас тут что есть, рыси, барсы...но тигры все ж по-крупней будут, да и шарится барс обычно в горах, так что казах (если именно казах, а то в советское время казахом могли назвать половину народов азии) мог и не видеть никогда такого крупного зверя.
189
Добряк 9 лет назад
Всех ребят что служили на границе, с праздником!!!!!!
119
Ildar 9 лет назад
А у казаха что имени нет ?
Тигрица продуманка и отличная мать !
Отец и бойцы молодцы !
Начпрод вообще человечище !
А афтар.. в общем думай когда пишешь !
119
Ildar Северное сияние 9 лет назад
Все равно даже мнп татарину не приятно
Показать все 7 ответов
−37
Орех Селедкин Phil 9 лет назад
Надо на опережение? Шашку в пасть (как в известном ролике про медведицу)?
Думаю, что ответственность будет, если ты цел и не вредим. Зверь редко нападает на человека. Обычно бывает наоборот.
7
Mikhail Vavilov Дантарьян 9 лет назад
Извини, сочинять не надо - погранвойска всегда кормили на убой. Ты где служил, сочинитель?
Старшина 1ММГ вч 2058, КВПО, 1977-1980
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?