FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены Пациентка обвинила врача в домогательствах, но в больнице действия медика назвали «ректальным осмотром» Пациентка обвинила врача в домогательствах, но в больнице действия... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского гражданства из-за угрозы безопасности нашей страны Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского... Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... Неудача на строительной площадке Неудача на строительной площадке Под Новосибирском  мужик устроил представление на дороге Под Новосибирском мужик устроил представление на дороге Побег хомяка из тюрьмы Побег хомяка из тюрьмы
Давайте вспомним и про них

Давайте вспомним и про них

4172
3
1
Труженики тыла
В начале Великой Отечественной войны власти СССР объявили всеобщую мобилизацию. Те, кто не был призван в армию либо пошли в партизаны, либо находились в оккупации, и основной рабочей силой в тылу остались женщины дети и старики.
Метки: истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
410
132
Shnipperson1 9 лет назад
У меня дед сразу в партизаны ушел, тогда Брянск был оккупирован. Был схвачен в плен. Бабушка рассказывала, что его пытали(иглы раскаленные под ногти втыкали), потом пришли наши и освободили. Точнее сказать освободили и тут же посадили, т.к. тогда бывших пленных всегда сажали до выяснения. Рассказывала, как в землянка сырых жили всей деревней пока немцы рыскали по деревне. Как только в деревню входили немцы всю животину забили и зарыли, все съестное, иконы и утварь так же прятали, чтоб ничего не досталось. В пустой деревне немцы долго не сидели и уходили, но приходили новые и все повторялось.
132
Shnipperson1 Саня 9 лет назад
Она не все говорила, остальное рассказала мне тетка.
488
Кот 9 лет назад
А у меня бабушка делала таймеры для часовых бомб, а после войны это производство переоборудовали в часовую мастерскую. Где то во Владимирской области
Комментарий удален
−368
77
Корнеев Ватным Писец 9 лет назад
Ишак-это ты!
387
born3 Ватным Писец 9 лет назад
И такие как ты уе.ки сейчас живут благодаря им
360
НиколайМалиновский MatveiVainrub 9 лет назад
Зачем? Господь его уже наказал - он лишил его мозгов.
Показать ещё

На что жалуетесь?