FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не прозвучит Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не... «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул чужого пса в стену за то, что тот гавкнул «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул... Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции «Черная кошка»: реальность страшнее фильма. Как сложилась судьба банды комсомольцев и стахановцев «Черная кошка»: реальность страшнее фильма. Как сложилась судьба... "Вы уху ели?":  В Мурманской области нашли самую честную АЗС "Вы уху ели?": В Мурманской области нашли самую честную АЗС 12 совершенно обычных для нас вещей, к которым в других государствах относятся абсолютно по другому 12 совершенно обычных для нас вещей, к которым в других... Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых Ночная экскурсия по кондитерской фабрике Ночная экскурсия по кондитерской фабрике Забудь про баланс: миллиардеры раскрыли секрет успеха Забудь про баланс: миллиардеры раскрыли секрет успеха Сибирское чудо, которое европейцы открывают заново: облепиха замедляет старение Сибирское чудо, которое европейцы открывают заново: облепиха... Когда денег на виниры нет, но блестеть хочется Когда денег на виниры нет, но блестеть хочется В США у девушки отобрали все деньги со счетов, потому что она ими не пользовалась В США у девушки отобрали все деньги со счетов, потому что она ими... Английское изобретение в действии: кран с раздельной горячей и холодной водой Английское изобретение в действии: кран с раздельной горячей и... Сардиния — сад поющих камней Сардиния — сад поющих камней 20 смешных объявлений и вывесок от "гениев маркетинга" 20 смешных объявлений и вывесок от "гениев маркетинга" В Пензе пьяная сотрудница службы безопасности устроила драку и обматерила кассиров В Пензе пьяная сотрудница службы безопасности устроила драку и...
Топ-10 опасных профессий с самой высокой смертностью

Топ-10 опасных профессий с самой высокой смертностью

35068
11
«Наша служба и опасна и трудна…». Слова из этой знаменитой песни можно применить сегодня ко многим рабочим специальностям. Даже в наш век современных компьютерных технологий, когда человек призвал на помощь тяжёлую технику и умных роботов, сохраняются профессии, в которых никак не обойтись без риска и травм. Вот топ-10 таких специальностей, в которых зарегистрирована самая высокая смертность среди работников.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
17
Azimutars 9 лет назад
Я шахтер. За мои одинадцать лет стажа похоронил 21 товарища. И сам выкапывал на шахте после выброса угля! Так что не шутите с этим. Это очень страшно!!!
Показать все 2 ответа
0
Ильдар 3 года назад
Работал я шахтёром и могу полностью подтвердить слова в статье, я даже сам погиб
Комментарий удален
457
Комментарий удален
457
Комментарий удален
392
329
Денис Кудрявцев Ваня 9 лет назад
Есть такая профессия
367
Среди водителей я б на первое место поставил не таксистов, а дальнобойщиков. В каждый рейс уходишь , как в последний (сам уже 16 лет в дальнобое). Иногда в такие ситуации попадаешь, что потом долго отойти не можешь. Остановишься, а руки расжать не можешь, или просыпаешься на асфальте (как у меня один раз было, когда напарник уснул за рулем), и не потому, что ты не умеешь ездить. По статистике,в 65 процентах аварий между фурой и легковым автомобилем виновником аварии является водитель легковушки. Из-за таких зачастую за раз гибнут профессионалы, которые по 20-30 лет ездили без аварий и нарушений.
314
Миха Еее 9 лет назад
а как же укротители
−210
Олег Черенков 9 лет назад
Надо же, а мне на "фишках" в одном из постов огромное количество людей пыталось доказать, что самая опасная и благородная профессия это менты и пожарники
450
Max Martinchik 9 лет назад
По статистике самая опасная профессия космонавт, в процентном отношении. Неудачных запусков ракет, или посадок к сожелению достаточно много.
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−18
Комментарий удален
−18
473
Сеньор 9 лет назад
В другом топе, прочитал, на первом месте - водитель автобуса в Гватемале.
486
Подрыв Устоев 9 лет назад
Возможно каскадеров еще забыли
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?