FISHKINET
Звездные сыновья, которые у всех на слуху Звездные сыновья, которые у всех на слуху Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" ДТП поезд vs мусоровоз Екатеринбург ДТП поезд vs мусоровоз Екатеринбург Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Как выглядели бы пробы на работу для строителей Как выглядели бы пробы на работу для строителей Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» АвтоВАЗ предупредил о повышении цен АвтоВАЗ предупредил о повышении цен В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы Пензенская область станет первым российским регионом, в котором полностью запретят продажу вейпов Пензенская область станет первым российским регионом, в котором... В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины Самая дешёвая комната в питерской коммуналке Самая дешёвая комната в питерской коммуналке Семья Брюса Уиллиса решила пожертвовать его мозг для научных исследований Семья Брюса Уиллиса решила пожертвовать его мозг для научных... Практично, красиво и долговечно: душевой уголок или душевая кабина Практично, красиво и долговечно: душевой уголок или душевая кабина Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Исповедь девушки: как найти настоящую любовь?
Одна судьба, одна страна, один народ! Казахстанские короткометражные фильмы, снятые к 9 мая

Одна судьба, одна страна, один народ! Казахстанские короткометражные фильмы, снятые к 9 мая

14204
1
3
Команда профессиональных кинематографистов из Казахстана сняла серию короткометражных социальных роликов о знаковых, драматичных, а иногда и постыдных эпизодах нашей общей военной истории.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
144  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 22)
62
Макс 10 лет назад
Ком в горле...
66
Игорь Гуренко 10 лет назад
в Чимкенте без объяснения причин запретили Бессмертный Полк
65
Денис Игорь Гуренко 10 лет назад
че ты трындишь
392
DanSIDE 10 лет назад
Родился в Уральске. Живу на Урале. Большая Страна.
439
Denis 10 лет назад
Брат моего деда родом из урала, прошел всю войну до берлина, на обраной дороге повстречал свою любовь и остался жить в Ровно ( Украина), родственики и сейчас там есть, поддерживаем теплые семейные отношения со старшим поколением!!!
Мне стыдно перед братом моего деда за то, что не могу найти общий язык с его внуком.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
33
Serge Che 10 лет назад
Какие ж белые зубы у бойцов в последнем ролике. И во фляжке у них наверняка вискарь выдержаный. И не курят, потому как вредно.
По мне, так это агитка, спекуляция. На святом, что у нас в крови. Но, выходит, что нужная. Судя по коментам.
Иначе ведь не вспомнят и не так поймут.
Показать все 7 ответов
52
------ Елена Виктор 10 лет назад
Они кофе не пили
33
Serge Che 10 лет назад
Мдя, отлично, kalam. Ты спец, мурзилка ты мой, классно тему переключил. На зубы. Я подыграл для прикола. А вон, и народ среагировал.
Я ж другое имел ввиду.
Про войну это надо посмотреть каждому:
- Баллада о солдате
- Живые и мёртвые
- Хроника пикирующего бомбардировщика
- Торпедоносцы
- Иваново детство
- Дикий мёд
- Жаворонок
- Жажда
- ...
Это так, на вскидку.
Первое, что в голову пришло.
Каждый может изменить, продолжить.
Но если есть желание туда ябопею Освобождение добавить- ну, Бог с вами.
А то, что нам тут в клипах впаривают, это спекуляция на войне и освоение бюджета. Не более того.

Пы Сы. Мурзилка - тролль на жаловании.
33
Serge Che 10 лет назад
Как же я забыть смог
- Отец солдата
Обязательно!
33
Serge Che 10 лет назад
А вот это - от души.

"И врежем Смуглянку! - промо-ролик "Интера" к 70-летию Победы "
Карма мне не позволяет прямую ссылку вставить.
В Яндексе поищите.
Показать ещё 80 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?