FISHKINET
Звездные сыновья, которые у всех на слуху Звездные сыновья, которые у всех на слуху Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки ДТП поезд vs мусоровоз Екатеринбург ДТП поезд vs мусоровоз Екатеринбург Как выглядели бы пробы на работу для строителей Как выглядели бы пробы на работу для строителей Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель сына и смерть двух любимых женщин Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель... Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Забудьте про конфеты и букеты: в Астане мужчинам подсказали, как впечатлить женщину Забудьте про конфеты и букеты: в Астане мужчинам подсказали, как... В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал жертвой травли зоозащитников В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал... Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних животных 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних... В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого Пара поспорила из-за куриных хрящиков — выбрасывать или доедать? Пара поспорила из-за куриных хрящиков — выбрасывать или доедать? Неожиданный финал смены: у курьера взорвался электросамокат Неожиданный финал смены: у курьера взорвался электросамокат
Московский юрист выбрал жизнь на обочине Ярославского шоссе

Московский юрист выбрал жизнь на обочине Ярославского шоссе

63856
13
Редкий автомобиль не притормозит на 106-м километре Ярославского шоссе. Водители едва не вываливаются из окон: на большой поляне стоит типи — жилище кочевых индейцев, висит гамак, чуть дальше виднеются две землянки, бегает белый кролик, а венчает все это огромная надпись "Офшор".
×

Источник:

Метки: жизни   человек   шоссе   юрист   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
261  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
240
leethouse 10 лет назад
смешной чел, сел на шею бедной 32х летней Кларе и сидит в землянке о свободе и вселенной рассуждает) философ хренов
313
YaronLi 10 лет назад
На обочине с Макбуком.))
Такая херня в голове у людей.По моему от того что слишком легко стало жить.Надеюсь на БПЦ,что бы выжили только сильнейшие.
27
Джек YaronLi 10 лет назад
Вы себя сильнейшим считаете?
313
YaronLi Джек 10 лет назад
Время покажет
9
Денис Ефремов 10 лет назад
Чувак тролит только свою Клару, которая, тоже походу шибанутая. А вся эта "отшельническая" жизнь, до первой простуды, укуса клеща или дикой собаки)))) Он просто трутень, не нашедший себя в жизни
27
Джек Денис Ефремов 10 лет назад
Жутко интересно увидеть хотя бы одного человека, "нашедшего себя в жизни". Сама фраза - Найти себя в жизни, с толку сбивает.
27
Mol4ok Олег 10 лет назад
Думаю не просто так тащит она ему, в отношениях скорее всего, любовь может быть, а может он ей помогал всю жизнь или еще чего. Просто так думаю в любом случае таскать не будет она ничего, эту тему недораскрыли в посте.
27
Джек Олег 10 лет назад
Задумайтесь, в вашей жизни есть Клара?
Комментарий удален
−43
317
Мне кажется он фигней занимается, уж извините за мнение.
27
Джек ЕленаМарковская 10 лет назад
Вы то наверняка фигнёй не маетесь.
Показать ещё 34 комментария (из 229)
Показать ещё

На что жалуетесь?