FISHKINET
Новый многообещающий российский мессенджер Новый многообещающий российский мессенджер Американские таможенники поделились фото самых странных вещей, которые они конфисковали Американские таможенники поделились фото самых странных вещей,... Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США «Мой парень не выносит мою работу» «Мой парень не выносит мою работу» Фотограф Альберто Корда Фотограф Альберто Корда 190 км/ч по МКАДу, но не долго 190 км/ч по МКАДу, но не долго Особенности национального мотоспорта Особенности национального мотоспорта Депутат Госдумы предложил ограничить количество попыток для тестирования детей иностранцев Депутат Госдумы предложил ограничить количество попыток для... 20+ котеек, от ужимок и проделок которых невозможно оторваться 20+ котеек, от ужимок и проделок которых невозможно оторваться Первобытный рай: правда ли, что в древности люди жили более счастливо, чем мы Первобытный рай: правда ли, что в древности люди жили более... Жестокие законы джунглей Жестокие законы джунглей Невнимательность привела к непоправимым последствиям Невнимательность привела к непоправимым последствиям "Агрессивный петух, распушивший хвост": ведущего "Тотальный диктант" блогера Жидковского просят проверить на пропаганду ЛГБТ* "Агрессивный петух, распушивший хвост": ведущего "Тотальный... В Карачаево-Черкессии участники свадебного кортежа устроили безумные гонки со стрельбой и поплатились В Карачаево-Черкессии участники свадебного кортежа устроили... Званый ужин в Индии Званый ужин в Индии 13 увлекательных изображений разных необычностей 13 увлекательных изображений разных необычностей «Субсидировать такие маршруты тоже не вариант»: чиновница из Татарстана посоветовала жителям отдалённых деревень ездить на попутках «Субсидировать такие маршруты тоже не вариант»: чиновница из... Пёс спешит на помощь Пёс спешит на помощь Астрофизик Нил Деграсс Тайсон: Исаак Ньютон самый выдающийся учёный Астрофизик Нил Деграсс Тайсон: Исаак Ньютон самый выдающийся учёный
Тотальное безумие или неадекватные покупатели американских супермаркетов

Тотальное безумие или неадекватные покупатели американских супермаркетов

41637
19
Безумные американские модники, которые для похода в магазин выбирают самые сумасшедшие и нелепые наряды из всех, которые только могут быть. Глядя на эти снимки, начинаешь сомневаться в адекватности некоторых американцев.
Больш
×

Источник:

Метки: мода   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
167  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
40
dabazinga Hoholups 9 лет назад
Нынче ходить в исподнем - комильфо? Или дрочеры на такие фотки кидаются и лайкают?
−177
Олег Черенков 9 лет назад
автор неадекватный, я бы посмотрел, смог бы он будучи безработным в России нажрать такую задницу
420
Алексей Рюхов 9 лет назад
Кстати, постоянно публикуют фотки с супермаркетов из сша с такими дроидами - ведь получается, что это тогда верхушка айсберга, а что же творится тогда в обычных домохозяйствах?
40
dabazinga Алексей Рюхов 9 лет назад
Это не "верхушка" айсберга, это - дно. В этом универсаме отоваривается низший слой общества. Туда обычный человек зайдет разве что за некоторыми промтоварами вроде стирального порошка, туалетной бумаги или гирляндами к Новому году.
302
Albertus 9 лет назад
Если честно пох-у-й. При чем тут адекватность?
Показать ещё 5 ответов (из 37)
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−2
426
KonstantinKasyanov 9 лет назад
Есть в этом посте действительно неадекваты, но в основном вполне нормальные люди, просто или сползли штаны, или порвались и всё в таком духе. Так что автор, ты не прав, но подборка хорошая.
Показать ещё 39 комментариев (из 97)
Показать ещё

На что жалуетесь?