FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Милая дама ищет жениха и недоумевает: куда пропали настоящие мужчины? Милая дама ищет жениха и недоумевает: куда пропали настоящие мужчины? Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда реальным сроком Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда... В Китае поймали мошенницу с «супер-линзами» для игры в маджонг В Китае поймали мошенницу с «супер-линзами» для игры в маджонг Иней на Марсе Иней на Марсе Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи 20 трогательных историй о любви великих людей к животным 20 трогательных историй о любви великих людей к животным Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина Уайлдера Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина... Пенсионерка не стала возвращать квартиру по схеме Долиной после слов о психдиспансере Пенсионерка не стала возвращать квартиру по схеме Долиной после... Как устроена стая дворовых кошек? Как устроена стая дворовых кошек? Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть Ночная тату‑авантюра подруг Ночная тату‑авантюра подруг 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым дизайнером 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым... День сурка на Камчатке День сурка на Камчатке В автобусе Нижнего Новгорода буйный пассажир сломал нос женщине за замечание В автобусе Нижнего Новгорода буйный пассажир сломал нос женщине за... Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси
Нулевое поколение - идеальные овощи

Нулевое поколение - идеальные овощи

97096
3
Оригинал взят http://allmomente.livejournal.com/ Думаю тексту больше года.

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: Метро   войны   немцы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
683  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
10
Santa Jin 10 лет назад
Ну... недавно такое нулевое дитя мне сказало: "У коровы четыре желудка". Когда я уточнила - не четыре желудка, а один желудок из четырёх отделов, она удивилась - а что, это не одно и то же? Нет, дети, не одно.
−68
= Эльдар Борисович 10 лет назад
какие преподы такие и студенты. се ля ви
476
Олег 10 лет назад
Блин, чувак, как я тебя понимаю.
−30
Раптор кун 10 лет назад
Да да мы все такие... автор если тебе в жизни попалась тупая курица, то не следует свой опыт общения экстраполировать на все поколение.
да кстати судя по абсурдным вопросам бырышни, она тебя просто троллила. некоторые женщины любят прикидывать дурочками, и такие кстати самые опасные. Мне 24 года! Я нулевое поколение
−68
= Раптор кун 10 лет назад
мужчины таких очень любят, их тупость возбуждает, умных боятся, так что хочешь секса - делай вид что ты дура, иначе убегут)))
−68
= Писатель 10 лет назад
в каждом поколении есть дебилы, это природа. Просто не очень умные люди любят делать обобщения, вешать ярлыки и тд. Это надо же на полном серьезе объяснять что ночью бомбить громко)))) Настя потроллила старпера)))))
221
Лана 10 лет назад
Не все конечно. Дэбилы и овощи были всегда и будут. Ща просто средств освещения таких типков больше, поэтому и кажется что их дофига.
−83
Andriy Myshko 10 лет назад
Вот я другого не пойму, а девушка помошник в чем? Кофе принести и текст набрать, как она вообще попала на работу (юридический институт??)
−68
= Andriy Myshko 10 лет назад
скорее всего на диване лежит. Понятно же зачем таких "умных" и молодых старперы на работу берут))) иначе получается что он тоже тебил - сам же небось помощницу себе выбирал)))
30
Arman Tureyev 10 лет назад
печально
168
На антифишках таких насть каждый первый.
−30
Раптор кун Количество разумных людей в РФ 10 лет назад
такие идиоты в одноклассниках в основном сидят
Показать ещё 26 комментариев (из 652)
Показать ещё

На что жалуетесь?