FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при землетрясении Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при... Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она исчезла? Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она... Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора Кот-сердцеед: хозяин прикрепил камеру и раскрыл тайную жизнь питомца Кот-сердцеед: хозяин прикрепил камеру и раскрыл тайную жизнь питомца Забавный уличный розыгрыш Забавный уличный розыгрыш Минпромторг спасает щи от пиццы Минпромторг спасает щи от пиццы На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! 18 картинок, которые выглядят как фотошоп, но это настоящие фото! 18 картинок, которые выглядят как фотошоп, но это настоящие фото! На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя В Серпухове пьяные мигранты  устроили драку на реверсивной дороге В Серпухове пьяные мигранты устроили драку на реверсивной дороге Китайская семья потратила 11 млн рублей на роскошный поезд в стиле панды и осталась разочарована Китайская семья потратила 11 млн рублей на роскошный поезд в стиле... Как открыть бутылку вина без штопора Как открыть бутылку вина без штопора В Сочи спасли лже-гида, 7 дней бродившего в горах В Сочи спасли лже-гида, 7 дней бродившего в горах В Ставрополе женщина за рулём сбила двух школьниц и даже не вышла помочь В Ставрополе женщина за рулём сбила двух школьниц и даже не вышла...
9 шокирующих высказываний практикующего хирурга-онколога, от которых волосы встают дыбом!

9 шокирующих высказываний практикующего хирурга-онколога, от которых волосы встают дыбом!

10689
2
Марти Макария — хирург и исследователь из Университета Джона Хопкинса школы медицины. Он выступает за прозрачность в сфере здравоохранения и был лидером в Организации Объединенных Наций. Доктор Макарий, также ввел W.H.O. — техническую рабочую группу по разработке показателей для измерения качества хирургической помощи по всему миру. Он является автором более 150 публикаций и ведущего учебника по хирургии.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−1
liza-glazkova777 4 года назад
Сама долго болела, к кому только не обращалась. Некоторые врачи даже отказались лечить. Решила обратиться к Ирине. Уже через неделю пошла на поправку. Появилось желание жить! Если кому-то нужно, пишите Ирине на ватсап +79126420739. Лучше пишите, а не звоните, она очень занятой человек.
21
Neko 9 лет назад
Правильно он всё написал- у меня есть семья знакомых медиков- как и в окружении ментов - слушаешь и ужасаешься цинизму..Есть профессии где работать надо по призванию,а не делать комфортным и безбедным своё существование..На страданиях других людей- это не то что не по божески, отвратительно.." Про кушать всем надо " мимо кассы- я тоже работаю на работе, и не потому что смотрю на каждого клиента, как на кошелёк, а наши врачи и квоты берут и страховые отчисления, и деньги пациэнтов..Не зависимо от результата..Видела бабушку- пришла в муниципальную клинику- а ей говорят- запись через интернет- она говорит я не умею ! Ну а мы причём?! Регистратура ! Акирашок..Хорошие есть врачи- но очень мало.. Матери в этой же поликлинике сказали- 62? Помирать пора..Не поверила- пришла на приём и к этому же врачу попала-42 ?! Жизненный цикл- угасает, что от меня то хочешь то..Раньше люди до 30 жили..В Японии не угасает до 80 ?! В Корее ?! В Разных странах..Только в России до пенсии доработал- если повезёт- и в деревянный макинтош.
213
Иван Иванов 9 лет назад
американский врач - мы оперируем чере тонкий прокол.
французский врач - мы оперируем через тонкий надрез.
российский врач - а мы оперируем через жопу....
а почему через жопу?????????
а у нас в стране всё через жопу.
−25
Navuhodonosor 9 лет назад
О боже я в шоке! Как будто российская медицина!
−239
Lexa 9 лет назад
В фильме "Никита" был правильный стимул вылечить шэфа: приходит Мэдлин и говорит одному из трёх врачей: либо из этой комнаты выйдут 4 человека, либо найдут 4 трупа.
244
RPOCLOVE 9 лет назад
В отечественной медицине дела, пока, обстоят лучше. Но чинуши неуклонно хотят уронить нас на описанный в статье уровень.

А вот комментарии, написанные ранее, очень приятно читать! Наконец то слова поддержки и понимания. Спасибо!
280
Ринат 9 лет назад
в обязательном порядке выдавать на руки видеозапись операции больному ,хоть какая та ответственность появится у врачей
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?