FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Скоростная стрельба из лука Скоростная стрельба из лука Полкило позитива Полкило позитива Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Самый умный дом Самый умный дом Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Клиническая дура Клиническая дура В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и пузатыми компами В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и... Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек В Подмосковье задержали серийного убийцу В Подмосковье задержали серийного убийцу До 7 лет за бесконтактное ДТП До 7 лет за бесконтактное ДТП Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Участница конкурса «Мисс Вселенная» нарядилась лососем Участница конкурса «Мисс Вселенная» нарядилась лососем Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Почему некоторые богатые люди не платят за коммунальные услуги

Почему некоторые богатые люди не платят за коммунальные услуги

5272
2
У жителей Северо-Западного округа Москвы за долги конфисковали машины . Очень трогательно, но своих авто уже лишились владельцы "Лексуса" и "Мерседеса", а не разбитых "Жигулей".
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
101  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−228
АлександрКутепов Ivan Ivanov 10 лет назад
Сосун, ну что ты рассказываешь о своих развлечениях? Нормальным людям они не интересны.
−228
АлександрКутепов Ivan Ivanov 10 лет назад
Так нормальным людям западло с отсосками разговаривать. Один я добрый, пытаюсь из тебя человека сделать. Но, похоже, это бесполезно. Соси дальше, авось на "запорожец" насосешь.
239
Евпаторий Джанкоев Grchs 10 лет назад
Наверное я автобот потому что хочу спросить- вы реально верите в то что написали?Нет, не так.Вы реально верите в то что эти 3 пункта реальны(боюсь даже спрашивать что там за итд)
349
Staszol 10 лет назад
Просто им все пофиг.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать все 6 ответов
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?