FISHKINET
Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Штурм подъёма с огоньком Штурм подъёма с огоньком Мужчина переплатил 400 тысяч рублей ради квартиры на 47-м этаже Мужчина переплатил 400 тысяч рублей ради квартиры на 47-м этаже Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Эра неучей наступила Эра неучей наступила Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся культурным ограблением Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся... Самый умный парень на деревне Самый умный парень на деревне Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в Мурманской области Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в... Разборки со стрельбой за место в пробке Разборки со стрельбой за место в пробке Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные представления о мире 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные... Проверка меткости в тире Проверка меткости в тире Бочковой арбуз Бочковой арбуз Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Обворожительная девушка дружит с гепардом Обворожительная девушка дружит с гепардом Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Такая горка не каждому по силам Такая горка не каждому по силам
Почему мужики всегда хотят

Почему мужики всегда хотят

44850
2
Посетила мою светлую голову одна простая и одновременно гениальная мысль (вынужден признать, не часто, но такое бывает)
Метки: женщины   мужчины   отношения   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
217  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
2
Надо чаще отказывать на дольше заводит
82
WitchSwitch 10 лет назад
Для автора будет полезно посмотреть видео Mark Gungor - Points Rus. Как стать идеальным мужем ничего не делая.
43
Вишенка 10 лет назад
Это пост про что был??????
269
tashamesh 10 лет назад
Да что же за мужики то!!!? Жена им не дает. Плачут тут, ругаются.
Ну пришли вы оба с работы. Жена - готовить, мыть, уроки с детьми делать. А муж в игрушки компьютерные поиграл, скучно стало - давай сексу ему. А ей некогда, у нее вторая работа - дом. Ну подойдите вы и ласково так: "Дорогая, отдохни. Я дела доделаю." И доделайте. И будет вам и секс и любовь и ласка.
Вы же тут посты строчите часами, говно в коментах льете, счетчики устраиваете. А 15 минут на помощь найти не можете.
А про то что это не "мужское дело" - так это бред. Это ВАШ дом, не ее, а ваш общий. И дела у вас общие. А ежели она не работает, но к вашему приходу не все дела сделала, так поругайте ее за это - что ленится. Секс тут не причем.
21
Светлана 10 лет назад
А у меня наоборот у мужа постоянно голова болит.
397
Xaoc Светлана 10 лет назад
Экпертному комитету нужно ваше фото для вынесения решения.
131
Valentino 10 лет назад
Короче нужно взаимное уважение и доверие, тогда всё будет норм.
269
tashamesh Глеб AZ 10 лет назад
Не поможет. При таком подходе и со следующей женщиной, в конце концов, будет такой же результат.
Показать ещё 87 комментариев (из 181)
Показать ещё

На что жалуетесь?