FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... В Казахстане рекламе беспощадна В Казахстане рекламе беспощадна Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила льготного получения земельных участков "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила... Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Звезда шоу Андрея Малахова похудела на 400 кг, но потом снова вернулась к фастфуду, располнела и умерла Звезда шоу Андрея Малахова похудела на 400 кг, но потом снова... Цыганские разборки в Одессе Цыганские разборки в Одессе "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Новый мотоцикл Ural будет китайским Новый мотоцикл Ural будет китайским В России выросло число ДТП с участием несовершеннолетних водителей В России выросло число ДТП с участием несовершеннолетних водителей В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя Работник ресторана окатил бездомного водой Работник ресторана окатил бездомного водой
Мгновенная карма: дагестанский спортсмен арестован за оскорбление калмыцкой святыни

Мгновенная карма: дагестанский спортсмен арестован за оскорбление калмыцкой святыни

53992
2
Элистинский городской суд Калмыкии арестовал Саида Османова на два месяца после осквернения статуи Будды. Сравним его поступок с поступком другого "атеиста" и попытаемся понять, где закон был более справедлив...
Метки: истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
504  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
38
Nick 9 лет назад
Кстати, по поводу умственной полноценности. Еще со времен Союза на Кавказе медики занимались проблемой высокого процента умственно отсталых среди населения. Проблема заключалась в недостатке йода. Думаю, проблема так и не решана, видя все,что творят тожероссияне с Кавказа.
Да, вопрос все защитникам животных : Каким образом борцухи и прочие ногодрыги улучшают жизнь социума ? Тк то баре раньше тоже породистыми щенками хвастались.
42
Тренер, как командир в ответе за тех кого тренирует. Воспитал дебила - значит не досмотрел, не доглядел, ошибся в ученике. Нужно отвечать.
36
Сергей 9 лет назад
Молодежь из Дагестана, особенно спортсмены, живут в другой реальности. Приходилось встречаться. Тренера правильно, и остальное начальство туда же. Воспитание прирученных зверюшек их обязанность.
2
Лёха 9 лет назад
Дебилов везде хватает.
Комментарий удален
50
−177
Олег Черенков Дмитрий 9 лет назад
безмозглым давать в руки "оружие" нельзя, а тренер должен был понимать что обучает идиота
−177
Олег Черенков Mister Anderson 9 лет назад
проверил....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−207
Амир 9 лет назад
Ну бить "всемогущего будду" который сам себя не смог защитить это конечно плохо. Но настораживает другое. До этого было сожжение двух мечетей и в третюю мечеть бросили свиную голову. Но ни один представитель калмыкии не извинился перед мусульманами. Но высшие чины дагестана почему то поспешили аж полететь и извиниться в сию же минуту. Напоминает игру в одни ворота.
−207
Амир XAHsolo 9 лет назад
Факт того что именно тот парень тоже осквернил будду высосан из пальца.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
91
olga Честный человек 9 лет назад
в 6 лет - еще возможно говорить о молодости и глупости. а вот в 20 - это уже клиническая картина. и асоциальное поведение офигевшего от безнаказанности бабуина. лечить доходчивым для бабуинов методом - волшебным звиздюлином.
Комментарий удален
−591
336
Сергей 9 лет назад
Всегда интересовало куда девается национальность после преступления. Пропадает? Вряд ли. Придумали отмазку для темноягодичных для невозможности оценить процентное соотношение уродов в отдельно взятом ауле.
Комментарий удален
−591
Показать ещё 31 комментарий (из 447)
Показать ещё

На что жалуетесь?