FISHKINET
Когда уборка не наказание, а удовольствие Когда уборка не наказание, а удовольствие Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Смешные картинки Смешные картинки Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила помощника машиниста В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила... Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Сальто с мотоциклом Сальто с мотоциклом Подросток попытался поджечь кинозал крупнейшего московского торгового центра Подросток попытался поджечь кинозал крупнейшего московского... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Самый сохранившийся форт в Калининграде

Самый сохранившийся форт в Калининграде

7388
57
Кёнигсберг был городом-крепостью, и постоянно развивал свои оборонительные сооружения. Помимо замка, валовых укреплений (двух), стен и ворот, в 19 веке вокруг города выстроили систему из 12 фортов «Ночная перина Кёнигсберга».
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
95
Лена 10 лет назад
Спасибо автору, интересная экскурсия!
161
overdrive 10 лет назад
Осенью 14 года тоже был в одном из фортов. Он полностью заброшен. Есть только следы пребывания то ли бомжей, то ли LARP-еров. Состояние форта отличное. Он совершенно не пострадал во время ВОВ. Очень впечатлила кирпичная кладка - идеально ровная, все арки и своды выложены кирпичиками. Форт простоял 100 лет, а все кирпичи целые!

Настоятельно рекомендую посетить форты в Кениге! Только захватите хороший фонарь, ну и строительная каска будет не лишней.
417
travkin 10 лет назад
Тоже один из фортов, недоступный широкой публике.
417
travkin Антон 10 лет назад
только если обслуживать кабельные линии связи МО.
417
travkin Антон 10 лет назад
Министерство обороны попросить о экскурсии :)
417
travkin Антон 10 лет назад
но это же военная тайна... :)
но это же военная тайна... :)
но это же военная тайна... :)
но это же военная тайна... :)
но это же военная тайна... :)
но это же военная тайна... :)
но это же военная тайна... :)
но это же военная тайна... :)
но это же военная тайна... :)
но это же военная тайна... :)
но это же военная тайна... :)
но это же военная тайна... :)
но это же военная тайна... :)
но это же военная тайна... :)
но это же военная тайна... :)
Показать все 7 ответов
291
Yana Антон 10 лет назад
Ага ,не вводите людей в заблуждение
291
Yana игорь1980 10 лет назад

пятый ,пятый
Показать ещё

На что жалуетесь?